Мы более полно понимаем человека, если он похож своими качествами на нас.
Любое мнение о человеке всегда субъективно.
Порой действия и поведение человека может быть нетипичным для него,
а вызвано необычной ситуацией или условиями, где он может проявлять
неправильные действия для самого себя и судить о нем по единичному поступку
бывает ошибочно. И первое впечатление может быть обманчивым, особенно когда по одежке встречают.. . Чтобы сложилось более конкретное мнение, нужны взаимодействия
в общении или наблюдении хотя бы некоторое время.
Психология
Ваше мнение о другом человеке всегда верно.?
Нет, конечно, но это моё мнение...
Нет не всегда я могу ошибаться
Нет, я часто ошибаюсь в людях.
не всегда
Мы все люди ...и нам свойственно ошибаться.... не всегда.
По разному бывает. Обычно на первый взгляд трудно определить какой человек по характеру. Но первое впечатление, очень часто оказывается верным.
Если я ориентируюсь на собственное ощущение при первой встрече, то безошибочно. Если доверяла рассудочному размышлению, то обычно ошибалась. Сейчас стараюсь руководствоваться только ощущением ВО ВСЁМ.
чисто теоретически оно не может быть всегда верным...
Здравствуйте! Моё мнение всегда верное, для этого мне и важно что -бы было и ваше мнение верным !
Любое мнение, формируется окружающими, и если окружающие ошибаются, никто не вправе рассчитывать, что моё мнение станет верным !
Нет не всегда. Порой я ошибаюсь в своём мнении, трудно определить человека на первый взгляд, только время, поступки и действия покажут кто он на самом деле.
Нет... всегда... однобоко..)))
Обычно первое впечатление бывает самое верное.
Чаще да, чем нет