Психология

Если женщина не умеет быть счастливой рядом с мужем, разве он виноват в этом?

все виноваты. и никто не виноват. в общем всё, как всегда.
Оля Суворова
Лучший ответ
Ещё как!!!)
По-разному... Если объективно всё в порядке, то.. . то надо уделить внимание и субъективным переживаниям жены!) ) Конечно, виноват.. . Семейное счастье - дело двоих. Иначе она станет счастливой сама по себе - без участия в этом мужа, и он ей станет не нужен.
...Значит, женщине следует заняться свои самовоспитанием. Не приемлемо? Тогда нечего на зеркало пенять...)
Ника Барская
я думаю, что он-причастен к этому. в любом конфликте 50 на 50.

тогда имеет смысл начинать анализ ситуации. иначе--игра в одни ворота.
Даша Маликова
Не виноват- 100%
Nazerke Alpieva
Конечно он не виноват, что она дура.
вся вселенная виновата в каждом событии..
Полина Дреева
Значит мужчина - видимо не то, что ей нужно
сложно ответить однозначно. Я не люблю яблочный сок. Кто виноват в этом я или сок? Если я буду продолжать его пить, то буду сам виноват в мучительном его воздействии на мой организм и в том, что продукт перевожу. А с сока взятки гладки-он неодушевленный и не имеет права выбора.
Другое дело люди. Они зачем-то продолжают взаимодействовать, подозревая о не симпатии односторонней или взаимной, -значит виновны оба.
Худая кровля не страшна —
Страшна сварливая жена!
Что сатана тому бедняжке,
Кто с ведьмой жил в одной упряжке!

Брант С.
Жансая Шауке