Психология
Как вы станете разбираться с человеком, если заранее знаете, что он по многим параметрам превосходит вас?
А у вас при этом обида и просто так вы не можете это оставить..
знанием слабых мест
Может тогда просто поговорить ...Разборка предпологает некий конфликт ...который судя по заданным условиям по хорошему не закончится.. .
Частенько ведь конфликты возникают от неправильного истолкования действий ,, обидчика ,, а разборки - стопроцентная конфронтация, по определению
Обиду нужно подавлять в себе. Человека обидели, но это же не значит, чтоон должен затаить эту обиду в себе.
Со временем она приобретает более агрессивный характер. Обида становится ненавистью, поэтому
желательно отпустить ситуацию. Ну а если он не может, то ненависть поглотит его самого, и тогда, разбира
тельств уже точно не нужно будет никаких и никому.
смотря что вкладывать в понятие "разбираться"..
Nina 54
Так в том и суть, чтобы выяснить - на что человек может быть способен в данной ситуации.
Разбираться сильно не буду, но свое веское слово скажу, развернусь и уйду ))
Самое обидное - это когда ты продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту.
Анар Карашбай
Так сказать не по ГОСТу бакланит?))))))
Я не люблю "разбираться", не люблю конфликтов. Если человек, даже имея миллион параметров превосходства, меня обидел, я постараюсь ему это объяснить. Превосходный человек обязательно поймёт.
Соберу те немногие параметры, по котором он не превосходит меня в единый кулак и дам бой)
сожгу нахрен его имущество и родных поубиваю
хочет чтобы её научили мстить красиво
Если он знает что вы на него обижены и ждет когда вы придете с ним разбираться, можно подложить свинью просто проигнорировав его.
Nina 54
Во-первых - не мы, а Вы..)
А во-вторых - он может даже и не догадываться об этом.
Аня Помелова
хочешь знать как поступать в такой ситуации?он тебе объясняет