Психология
Один брак на всю жизнь без единой ссоры - это и есть счастье, к которому надо стремиться?
А я бы хотела не ссориться, понимать друг друга без слов, быть единым целым, иногда у нас с мужем так, я в такие дни более счастлива, когда возникают разногласия, я начинаю думать, что кто-то другой всю жизнь меня бы на руках носил, а муж что-то совсем обнаглел, наверное, глаз у него замылился.
У моих свекра и сверкови такой брак был.. .
Но и то он ее чуть не убил, по молодости) )
А так - без единой ссоры. .
За 24 года - ни одной не видела..
А так - без единой ссоры. .
За 24 года - ни одной не видела..
без единой ссоры. . такого в реальной жизни не бывает. Но стремиться можно...
Это же скука. Ну как жить без ссор?? ) И потом, так не бывает.
У меня есть знакомая пара- они оба заикаются. Но и то умудряются ссориться. Вы бы слышали, как смешно это звучит) ) Умора.
Ax Jan
У меня 4 года были отношения без ссор, потом еще два. Все бывает, от темпераментов зависит.
Я бы хотела так жить.
Но не получается. Мы слишком разные, хотя и притёрлись за много лет.
А вот когда люди понимают друг друга и без слов и всегда идут в одном направлении - бывают такие удачные совпадения - тогда и не бывает разногласий.
надо драться постоянно раз в год иначе это обман
это скучно...
Оно самое. Но главное помнить что как минимум на 50% лично от ТЕБЯ, а не кого то другого зависит счастье от отсутствие ссор.
без единой ссоры не получится)
ссориться не нужно, а вот перчинку в отношения добавлять можно))) ) но так, чтобы не дошло до брани и взаимных обвинений - это брак разрушает. вообще хорошо когда один партнер по темпераменту горячей, а другой похолодней, тогда до военных действий не доходит)))))
тебя прельщают идиоты? -))
Неужели в этой паре супругам настолько безразлична вторая половина?...
Один брак, ну а без ссор куда?
Это утопия к которой все стремятся.
Сказала Софи Лорен, что нет ничего ужаснее, чем жизнь с идеальным мужчиной .
Марина Фомина
Ну так она не просто так была самой известной в США б**дью))
Один брак на всю жизнь - да.. . А ссоры - это больше для остроты ощущений :)
один союз на всю жизнь, и об одном голова уже не болит
Всю жизнь без единой ссоры - значит кто-то в паре заткнул себя, свои чувства и молчит ради этого призрачного "счастья"... ссоры бывают даже у сиамских близнецов, что же говорить о людях, у которых разное детство, разный опыт и к тому же разный пол!! ! )) Если бывают (иногда! не постоянно! ) ссоры и несогласия - это нормально, это значит люди искренни друг с другом.
Вот обзываться и скандалить - это нехорошо))
У каждого свое счастье. Поддавшись чужому порядку вещей ты можешь не получить того что называешь "счастьем". Дорога возникает под ногами идущего...
Один брак на всю жизнь ВОЗМОЖЕН, а вот без ссоры он будет СКУЧЕН)))) )
УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ССОРИТЬСЯ)))