Легко) )
Просто написать свои мечты ручкой на бумаге, с возможностями их реализации))
Психология
Возможно ли разложить свои мечты на цели...?
не полностью.. . немножко от Мечты все равно останется...
забыв, что разлагается картофель на полях (с) В. Высоцкий
Можно, только огорчишься, когда обратно не соберёшь.
Можно, если задаться такой целью.)
Если Вы действительно хотите с этим поработать, то цели оставьте в покое, замените их лучше на желаемый результат . Найдите в ИНЕТЕ систему ПАККРРЭ из нейролингвистического программирования и руководствуйтесь этим, я это немного преподавал, и уверяю Вас, лучшего ещё никто не придумал, народ на занятиях визжал от восторга .Эта система специально создана для того чтобы переводить свои мечты в желаемые результаты и самостоятельно разрабатывать программы их достижения с учётом всех обстоятельств и самым эффективным способом . Попробуйте, потом благодарить меня будете .
Сделай так. Выпиши все свои реальные серьёзные мечты столбиком, каждую с новой строки. Их должно быть не менее 40. Пока всех не будет, не продолжай. Потом вычеркни те, без которых, в принципе, сможешь обойтись. Оставшиеся распредели на краткосрочные (до полугода) , среднесрочные (до 3 лет) и долгосрочные. Потом планируешь тактику достижения.. . вобщем, дальше легче.
Необходимо. Трансерфинг реальности.
если это не грезы о воздушных замках, то можно. Надо просто структурировать мечты и составить план. ))
стоит только захотеть
Применить трансерфинг. Управляй реальностью) Цель-намерение-единство души и разума-визуализация. И мечта сбылась!