А вот скажи мне... Кнопочка-почему ОДИН человек, иногда, принимает решение быть одним?... ну вот зачем?... может Он утерял что то?... а может и не приобретал?
один-значит Никто!... есть люди (возможно уже умершие, но ОНИ есть в наших сердцах!)... есть семьи, есть дети, есть ЛЮБИМЫЕ!... в конце концов!
нужно просто научиться жить. А жить в одиночестве-невозможно! Нужно научиться Любить и уважать окружающих тебя... и любящих тебя.... просто посмотри-Ты не одна! даже тут... -уже пиша тебе, люди идут к тебе и уважают... .
человек-принявший решение быть одним (в сердце и душе) -пустое место!
...нужно просто уметь чувствовать.... даже запахи природы вокруг себя.... нужно Жить... .
Психология
Почему человек принимает решение быть один? Почему?
Юлия Цурикова
быть одному--- решает сам человек...значит ему так удобно в данный момент...
потому что, он просто не встретил своего человека...)) )
По дурости своей.
Потому, что так иногда безопасней для окружающих.
Чтобы не садится каждый раз на одну и ту-же Кнопочку!
Это не он принимает такое решение.. это необходимость... покопаться в себе... идентификация
нехочется быть толпой
Потому что не находит в людях то, в чем нуждается.
Очень точно подмечено у Yevreyki: потому что не находит своего человека, который ценит свое личное пространство и позволяет другому то же самое.
Если Вы имеете ввиду интернет-не видит смысла заводить сотню"друзей",а в реале-всё зависит от обстоятельств и самого человека.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя. Вот почему.
Вот вы этого человека и спросите
в этом проявляется стремление к свободе, возможно...)
Похожие вопросы
- Почему человек принимает решения уйти из жизни ?
- Почему люди принимают решение - быть одним, не создавать семью, не искать близкого человека? вот, вы, например ...
- Почему родители так жестоки со своими детьми? Почему не принимают какой он есть? Почему
- если в детстве ребенка подавляли родители, то став взрослым и ему трудно принимать решение
- как принимать решения?
- Как вы принимаете решения? Как научиться легко решать пролемы? Как легко принимать решения? Почему трудно?
- Почему Г. Форд говорил что людям тяжело принимать решения? Вы легко принимаете решения?
- Если человек часто принимает решение и передумывает быстро, он просто непостоянная личность?
- почему женщины любят командовать и принимать решения, а вот нести ответственность за эти решения не хотят??)))
- Не могу принимать решения....См.внутри: