Психология

Что бы вы стали делать, если бы человек, к которому вы хорошо относитесь, сказал вам, что вы всех достали??))

Даже не знаю. Но, наверное, задумалась бы и проанализировала свое поведение. Мне трудно это представить, потому что я никогда не лезу в чужие дела без спросу и разрешения.
Салихова Фруза
Лучший ответ
" Не обобщай, пожалуйста! Ты - это ещё далеко не ВСЕ)) .
Смотри-ка у меня, я от мании величия излечиваю в момент) .
Причём хирургически) , самомнение отсекаю). "
Елена Богачева
Что он, что вы ...достаете друг друга здесь)))) представляю, что вы пишите друг другу в личку))... советы не принято давать, но все же поговорите по скайпу.... расставьте все точки над Й.... удачи))))
Ок)) ) Наливаем кофе, берем книжку, садимся по-турецки и всем своим видом показываем, что в данный момент в данном пространстве нас не существует... .
А сами с интересом и полуулыбкой наблюдаем за плодами своих достований...))))
Улыбнулась бы и сказала бы - Да, ладно, один раз можно)) ) я могу всех достать только по очень - очень важному вопросу, когда время не терпит совсем, вот нужно и все тут.
А:
Алёнка :*
Согласилась бы. ) Я такая.))
Обиделась бы я. . ) И заткнулась бы.. . на время..)
села бы в уголок и подумала: а чем я могла всех достать
обзвонила бы ВСЕХ с один и тем же вопросом: Слушай, я наверное тебя достала, да?
стала бы пытать этого человека на тему: почему он считает себя ВСЕМИ? почему его так много, что он уже выражает общественное мнение?
Прислушалась бы
Ирина Дашко
...если обоснует-буду меняться... если нет-значит критические дни....))))
Елена Волкова
Задумалась бы о своем поведении
Инна Нарбут