Психология
Подойдете ли Вы к человеку, лежащему на улице спросить - нужна ли ему помощь?... ДОбрый день!!!
обязательно, и даже если он будет в стельку пьян я попробую ему помочь, если конечно добужусь, ну а если уж холодно вызову 02 пусть доставят куда надо, хоть не замерзнет на улице бедолага.
подойду, понюхаю.
да...)
- Как - то была со мной история.. . Иду по улице, слышу возгласы прохожишь: " Нажралась и ещё ребёнка с собой таскает! " Смотрю молодая женщина сидит.. . вся в грязи, тушь размазанная - видок бомжихи. Действительно: " Нажралось! " Пошла я дальше и тут мысль в голове мелькнула: " А ребёнок то рядом стоит хорошо одетый! " Вернулась... У женщины перелом ноги в двух местах был (не буду мед. терминами загружать) , в приёмном покое мне сказали.
- Прошло много лет, а мне почему - то стыдно за свои мысли об этой женщине.
Альбина Гаврилова
- Прошу прощения...не - прохожишь, а - прохожих. Опечатка.
Да подойду, если уверена что не спит с угару, а действительно плохо..
если_чувствую, что надо подойти, подойду. но не вссегда.
Конечно!
Уже подходил не раз. Когда служил в армии, в ВВ МВД при патрулировании московского метрополитена. Чаще вего попадались пьяницы. И только у одного что то с сердцем было.
подойду если увижу что ему действительно плохо. а то ведь есть и такое что бомжи напьются и прилягут на газон в парке. расслабляются на солнышке.
нет, объяснить почему, не могу. но не подойду