Психология

Что подумаете о человеке который на улице спросил "Сегодня какой день?"

Esmira Safarova
"Нашего полку прибыло... "
Айнур Хасанова
Лучший ответ
Ничего бы не подумала
В жизни всяко бывает, любой из нас может " заблудиться в пространстве ", и это никакой и не диагноз вовсе. .
Просто бы ответила и всё..
Счастливчик!
Elena Fedotova
пожалуй, тоже задумалась бы, и будьте уверены, через 10 минут нас таких была бы уже толпа )))
К тем, кто спрашивает всякую уйню на улице, отношусь настороженно.
на улице не спрашивали.
А вот когда в общественных местах пишут заявления - так обязательно спросят не только день но и месяц.
я обычно шучу - 1 Января.
Всегда так спрашиваю обычно, если достать сотовый, чтобы посмотреь календарь, не получается (самое главное - не перепутать выходной с рабочим днем - хотя, довольно просто, схема 5+2)... Кстати, недавно узнал, что декабрь - на числа обычно не обращаю внимания.. . Значит скоро Новый год, приятно.. . Уже понял, как отмечу в поезде как-раз - в ночь с 2010 на 2011 ...Что можете обо мне подумать? Действительно, не знать числа, даты, дни недели, а бывает и месяцы - странновато...
я в декретном и в магазине постоянно спрашиваю число, чтобы купить продукт посвежее. А когда писала заявление, то в январе решила, что уже февраль:) )
Поэтому к спрашивающим отношусь спокойно, с пониманием.
Ничего особого не подумаю - ну, завис чел - бывает.
Просто отвечу на вопрос (при условии, конечно, что сама буду знать ответ).
наверно с бодуна
Подумала бы : "Как мило! " Значит, человек счастлив. Зачем же ему ориентироваться в пространстве и во времени? Когда работала, всегда знала, какое число и день недели. Сейчас приходится прилагать усилия, чтобы вспомнить. Счастливые часов не наблюдают!
Люба Ерохо
ну бывает, не всегда ж за временем следить. Вот если бы он спросил"какой сейчас год, или в каком городе он находится? ")....