Психология

Как полюбить того кого не любишь?))

пусть он Вас спасет...
Наталья Петренко
Наталья Петренко
20 467
Лучший ответ
Найти в нём что нибудь.
Л*
Люда ***
56 755
нас же любит Бог любыми, и мы стремимся к такому же)
Представила себе... как же это невыносимо. Уж лучше одной, чем с нелюбимым мужчиной.
Но вот бывает, что мать не любит ребёнка. Тоже кошмар. Но вот тут уж просто надо полюбить. Как же можно предавать своё дитя?
Думаю, что этого делать не нужно.
Надо просто попытаться заведомо отнестись к нелюбимому человеку хорошо, с желанием, через время появяться нежные чувства и возможно даже любовь, ведь существуют браки по расчету, которые не редко превращаются в союз влюбленных сердец. На этот случай даже существует поговорка "стерпится – слюбится", которая часто доказывает что это правда. Возможно с годами чувства станут крепче, насыщеннее.
Света Харевич
Света Харевич
63 690
Страстью наверно никак.
Но вот как самого себя вполне.
Кроме Вас никого ведь нет.
BG
Bulba Gummy
55 652
Говорят что стерпится-слюбится, но я не пробовал...
Слушать его Любовь! Может и к сердцу придется .
Elena Elenina
Elena Elenina
36 368
жена домой возвращается вся в грусти.
дорогой, я сегодня въехала в бентли, а поскольку денег у нас нет, я предложила компенсировать натурой
замечательно! и как? он согласился?
да. но только у нас небольшая проблема. он гей
Время покажет.. . через взаимообмен и взаимопонимание, взаимодействие и гармонизацию, но через приложение усилий - это точно. Но бывает, что не обязательно получится так, как вам того хотелось бы, потому что изначалшьная направленность у вас была в другую сторону. Но всякое бывае, возможно, что осознаете позже, что лучше его быть никого не может.
Если делать что то долго что не нравится и не пытатся бунтовать а смирится с тем что есть.
В голове происходят необратимые процессы. И человек становится овощем.
Было бы за что любить
нравится- не нравится: терпи, моя красавица!