Психология

Известно, что обрезка дерева его омолаживает. Как и когда правильно "обрезать" отношения, чтобы они давали новые побеги?

Meruert Imankulova
... хэх, Вик)
растождествление... )
ведь когда ты смотришь на него.. . он кажется тебе таким важным, таким большим, огромным, он чуть ли не весь Мир, Вселенная вся.. .
когда же выделяешь из картины Мира что-то/кого-то.. . делая наиглавнейшим, тем самым усиливаешь в себе неосознанно энергии, которые будут своим влиянием на тебя приводить твою картину Мира к балансу и гармонии. . где важно всё одинаково.. . именно благодаря этим двум силам одной-стремящейся всё привести к равновесию и второй наоборот побуждающей его нарушить продолжается жизнь.. .
поэтому лучше самой уравновешивать.. . а там усилится по инерции другая сила.. )
вот вспомни.. . как ты побранишь сына, чтобы понял, что так нельзя поступать и остынешь. . всё!
и в отношениях так же. . посмотри на него буд то он дитя малое.. . побрани ежели что не так.. . и займись другими важными делами... )

попробуй эксперимента ради.. . сама удивишься...! )

вопрос мной изучен детально..!
Ирина Черёмушкина(Резник)
Лучший ответ
Ирина Черёмушкина(Резник) Вообще т жизнь такая мудрая штука, что когда приходит время она сама отрезает негодные ветки...
Потому думаю нам для новых побегов необходимо просто продолжать расширять своё сознание, неважно каким образом, практикой ли или новым интересом, подключая к этому делу любителей поваляться на диване..)
Иногда расставаться ...-дела .. долг зовет ))
Тамара Птицына
Быть откровенным во всем ...Обрезать любую недоговоренность .Что-бы не плодились дурные мысли !
так мы же не знаем, каков ствол?)))
Обрезка не омолаживает, а прекращает рост ветви в одном направлении и пробуждает спящие точки. . новые побеги. Таким образом загущается крона. . и появляется нехватка света внутри кроны. . то есть вместе с обрезкой нужно прореживание. )
"Обрезка " отношений соответственно - насыщение новыми темами общих интересов. .
обрезано скажем так. )
Чудеса случаются там, где нас еще нет. . вне зоны привычного комфорта.
Fatima Т
Любая обрезка скорее калечит, чем омолаживает.
Лиза Трошина