наверно как и в реальном мире.. . просто быть собой, не изменять себе, не терять себя.. .
тот, кому ты нужна останется, а кому нет - со сременем уйдет.. . быть готовой к потерям тех людей, кто с тобой играл или просто ты не нужен человеку по какой-то причине.. .
наверно так
честно говоря, у меня ответа нет ...Но мне кажется к людям сложно не привязываться, если ты общался, дарил кусочек души своей.. . Они же не прохожие на улице, которым ты улыбнулся и потопал дальше....
Психология
Как правильно строить отношения в виртуальном мире?
Отношения нужно строить в реале, а здесь просто общение, отдых, да и какие могут быть правила в отношениях, главное верить себе и не строить иллюзий
Нет никаких правил, просто не обольщайтесь и не стройте планов в отношении того чего нет ...а просто получайте удовольствие от общения !
Люди - пиксели, эмоции - троллинг.
Реал и виртуал - две вещи несовместные.
переходи и переводи их в риал... а то так тут и останешься
Не привязываясь.
В первую очередь отношения строятся в нашем внутреннем мире, .И данном случае виртуальные отношения очень сильно помогают услышать, почувствовать свой внутренний мир. Это как идти на ощупь в темноте, прислушиваясь только к себе, своим ощущениям, чувствам. Хотя многие выступают против отношений в виртуале, но это все от недоверия невидимому миру. Этот мир полон неожиданностей и поворотов, которые разум не в состоянии контролировать.
Если коротко то-никто не знает.. . ))
В виртуальном мире отношения не построишь, скорее всего это общение, от которого можно получать удовольствие.
С уважением.
как и в сказке- там был, мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало )))
чисто на общении, без домысливания и фантазий
переводить их побыстрее в реал
...открыто.... честно.... без подколов!
нужны ли отношениия в вирте?
никак
ибо строятся они в реальности