Психология
Пикап. Люди! Как вы считаете правильно ли знакомится и строить отношения используя Пикап?
правильно или неправильно судить не приходится... многое из пикапа работает... особенно если парень зажат... стесняется... это неплохая методика для знакомства... Но все остальное в пикапе мне не по душе... рассматриваю пикап только со стороны раскрепощения в общении с девушками.. . А баллы ...количество девушек... бравада... думаю это лишнее.... потребительский подход... самоутверждение со знаком минус.... Стерв опасаетесь по жизни... пикаперы им подстать...
Елена Жирнова
Браво Алекс! Согласен, не полностью, но мысли в правильном русле)
Будь осторожен с девушками. .
вдруг ее специально одну оставили, что бы ты такой умный пикапер с ней познакомился*
Елена Жирнова
как тебя здесь? чтобы я.. ну ты поняла)
если результаты будут, как в пикапе, о каких тогда можно говорить отношениях, во всяком случае прочных и дальнейших...
Елена Жирнова
Аплодисменты!
Тогда встает встречный вопрос: Ты не против чтобы парень который тебя "сломал" был профи пикапером?
А что, у тебя ещё глупее этого есть вопросы? Раз говоришь, что не осилили.
Елена Жирнова
Дааа) Суровый Челябинский Мужик)
ладно, скажу как есть: просто когда я задал вопрос на него мин 10 никто не отвечал, а после меня были глупые вопросы а на них отвечали как муха на говно.
А так вроде осилили)
Конечно пикап удобнее! Одеялко кинул в багажник - и вперёд. А на заднем сиденье седана тесновато.
Все правильно, ведь удовольствия ищут оба! Кто знает что из этого выйдет? Человек сам выбирает ситуацию в которой он оказывается. Мог не пойти, мог! Она могла думать по другому, могла! Я лично ответственнен за то, что со мной происходит, и не ищу виноватых... Но если вы меня на что-то соблазнили- то это ваше решение, не нужно возмущаться потом, что я не хотела он сам ко мне пришел! Думая на том и закончу со своим ответом! Пикетируйте- главное что-бы все было по желанию !
Елена Жирнова
вот тут ты прав бразе!)
Ну если вас устраивает иллюзия того, что вы можете запикапить кучу девок и гордитесь этим. То, конечно, для таких людей это правильно. А вот горькая правда того, что без этих уловок вы не интересны противоположному полу и нужно научиться уважать и отвечать за свои действия, говорит о том, что это не правильно. Нормальный мужик никогда на этом отношения строить не будет. Это удел корыстных трусливых с кучей комплексов мужичков.
Елена Жирнова
"Нормальный мужик никогда на этом отношения строить не будет. Это удел корыстных трусливых с кучей комплексов мужичков."
Кхм.. кхм.. Кто интересно из нас мужик? Может ты трас-сексуал?
Я низачто не позволю женщине диктовать какой должен быть Я!
И не зная пикпера ты не имеешь право говорить что он трусливый и с комплексами!
"нужно научиться уважать и отвечать за свои действия" - тут опять диктуешь что делать))
кароче иди в баню и рассказывай какие у тебя парни послушные подкаблучники.
а может, неинтересно народу на это отвечать?)) )
вот тебе мое скромное имхо. используя принципы пикапа, можно познакомиься, можно заинтересовать. соблазнить можно, в конце концов. и все. а отношения нормальные на пикапе не построишь. потому что на этапе отношений (а тем паче более-менее глубоких) эти обезьяньи ужимки не нужны. нужна искренность, честность и четкие понятия о том, чего ты хочешь от этого человека в будущем. ну, и любовь, если повезет.
Елена Жирнова
Мдее) об этом писалось также в книге про пикап.
То что девушки сами требуют честности и искренности, хотя они сами очень лживые, просто возьмем то что они красятся, они продают себя дороже чем есть на самом деле, так почему мужикам нужно быть честными? и почему девушки говорят что им нужно быть честными? потому что если мужики также будут заряжать на себя то тогда девушкам будет трудно сделать правильный выбор и урвать самого лучшего самца. я знаю ты всей душой будешь против моих высказывании, но подумай логично и признайся мне, ведь есть же правда в моих словах?
Действительно ))) не осилили.. . Че тут можно ответить.. . Всегда люди знакомились и знакомятся в разное время в разных ситуациях, обычное явление ...А что такое ПИКАП? Тупо слово, которым прикрываются ...(извени) больные люди.. . не чем заняться?
А насчет отношений.. . найдешь и построишь когда созреешь.
Елена Жирнова
А почему ты считаешь что знакомство и соблазнение девушек это тупо?
Я думаю любой Нормальный Мужик любит баб!
И почему больные? Почему ты так считаешь?