Психология

Пикап. Люди! Как вы считаете правильно ли знакомится и строить отношения используя Пикап?

правильно или неправильно судить не приходится... многое из пикапа работает... особенно если парень зажат... стесняется... это неплохая методика для знакомства... Но все остальное в пикапе мне не по душе... рассматриваю пикап только со стороны раскрепощения в общении с девушками.. . А баллы ...количество девушек... бравада... думаю это лишнее.... потребительский подход... самоутверждение со знаком минус.... Стерв опасаетесь по жизни... пикаперы им подстать...
Анастасия Рыгалова
Лучший ответ
Елена Жирнова Браво Алекс! Согласен, не полностью, но мысли в правильном русле)
Будь осторожен с девушками. .
вдруг ее специально одну оставили, что бы ты такой умный пикапер с ней познакомился*
Елена Жирнова как тебя здесь? чтобы я.. ну ты поняла)
если результаты будут, как в пикапе, о каких тогда можно говорить отношениях, во всяком случае прочных и дальнейших...
Елена Жирнова Аплодисменты!
Тогда встает встречный вопрос: Ты не против чтобы парень который тебя "сломал" был профи пикапером?
А что, у тебя ещё глупее этого есть вопросы? Раз говоришь, что не осилили.
Оля Лобач
Елена Жирнова Дааа) Суровый Челябинский Мужик)
ладно, скажу как есть: просто когда я задал вопрос на него мин 10 никто не отвечал, а после меня были глупые вопросы а на них отвечали как муха на говно.
А так вроде осилили)
Конечно пикап удобнее! Одеялко кинул в багажник - и вперёд. А на заднем сиденье седана тесновато.
Анжела Лаврова
Все правильно, ведь удовольствия ищут оба! Кто знает что из этого выйдет? Человек сам выбирает ситуацию в которой он оказывается. Мог не пойти, мог! Она могла думать по другому, могла! Я лично ответственнен за то, что со мной происходит, и не ищу виноватых... Но если вы меня на что-то соблазнили- то это ваше решение, не нужно возмущаться потом, что я не хотела он сам ко мне пришел! Думая на том и закончу со своим ответом! Пикетируйте- главное что-бы все было по желанию !
Ирина Царькова
Елена Жирнова вот тут ты прав бразе!)
Ну если вас устраивает иллюзия того, что вы можете запикапить кучу девок и гордитесь этим. То, конечно, для таких людей это правильно. А вот горькая правда того, что без этих уловок вы не интересны противоположному полу и нужно научиться уважать и отвечать за свои действия, говорит о том, что это не правильно. Нормальный мужик никогда на этом отношения строить не будет. Это удел корыстных трусливых с кучей комплексов мужичков.
Елена Жирнова "Нормальный мужик никогда на этом отношения строить не будет. Это удел корыстных трусливых с кучей комплексов мужичков."
Кхм.. кхм.. Кто интересно из нас мужик? Может ты трас-сексуал?
Я низачто не позволю женщине диктовать какой должен быть Я!
И не зная пикпера ты не имеешь право говорить что он трусливый и с комплексами!
"нужно научиться уважать и отвечать за свои действия" - тут опять диктуешь что делать))
кароче иди в баню и рассказывай какие у тебя парни послушные подкаблучники.
а может, неинтересно народу на это отвечать?)) )
вот тебе мое скромное имхо. используя принципы пикапа, можно познакомиься, можно заинтересовать. соблазнить можно, в конце концов. и все. а отношения нормальные на пикапе не построишь. потому что на этапе отношений (а тем паче более-менее глубоких) эти обезьяньи ужимки не нужны. нужна искренность, честность и четкие понятия о том, чего ты хочешь от этого человека в будущем. ну, и любовь, если повезет.
Елена Жирнова Мдее) об этом писалось также в книге про пикап.
То что девушки сами требуют честности и искренности, хотя они сами очень лживые, просто возьмем то что они красятся, они продают себя дороже чем есть на самом деле, так почему мужикам нужно быть честными? и почему девушки говорят что им нужно быть честными? потому что если мужики также будут заряжать на себя то тогда девушкам будет трудно сделать правильный выбор и урвать самого лучшего самца. я знаю ты всей душой будешь против моих высказывании, но подумай логично и признайся мне, ведь есть же правда в моих словах?
Действительно ))) не осилили.. . Че тут можно ответить.. . Всегда люди знакомились и знакомятся в разное время в разных ситуациях, обычное явление ...А что такое ПИКАП? Тупо слово, которым прикрываются ...(извени) больные люди.. . не чем заняться?
А насчет отношений.. . найдешь и построишь когда созреешь.
Ольга Жердева
Елена Жирнова А почему ты считаешь что знакомство и соблазнение девушек это тупо?
Я думаю любой Нормальный Мужик любит баб!
И почему больные? Почему ты так считаешь?