Психология

Во что именно Вы влюбляетесь в человеке : в лицо, душу, тело, характер.. . во что?

а сами Вы можете ответить на свой вопрос?
любовь зла.. . т т. д... -))))
вспомните Париса, когда он не мог из трех богинь выбрать наипрекраснейшую? лишь мимолетное движение плеча, поправляющее волосы - и Елена получила приз - яблоко раздора....
Zamzagul' Smagulova
Лучший ответ
Рузалия Хатыйпова если бы я САМ мог ответить, не спрашивал бы у Вас.
Душа Человека всегда-это главное было для меня!
В трогательные противоречия.
Decadence Волжский
В первую очередь смотрю на лицо и тело, впрочем как и все. А потом в процессе общения на душу и характер. Можно влюбиться во внешность, но узнав душу разлюбить))
***** *****
Рузалия Хатыйпова Здравствуйте)
И как было бы просто, если бы можно было ответить на этот вопрос. Когда влюбляешься, то ты ЛЮБИШЬ ВСЁ - и характер, и внешность, и душу, и отношение. И даже все его недостатки кажутся сплошными достоинствами.
Это все с Неба... .
Нельзя точно сказать, во что именно влюбляешься. Тем более, что в это время ты вообще ослеплен.
-В то что придумали . для себя)))
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
Наталья Гусева
Только в интеллект.
Галина Орлова
если бы я решила влюбиться, то предпочла бы внутреннюю сущность.
Анна Дмитриева
так сразу и не поймешь.. во что... Влюбляюсь и все, в самого человека:))
во все сразу, химия это какая-то влюбленность
Вера Рунаева
Он выглядел усталым и беззащитным, что хотелось укутать его своим теплом.
Natasha Pakhomova
В последовательности : внешность, манеры, разум, чувства, душа)
Елена Иванова
Если бы знали во что,
То и не любили бы.
Dead Princess
сложно сказать... почему то этот вызывает желание а другой нет.... вообщем за ум наверно умных я люблю... с которым интересно, ну и чтоб опрятный был... мне всегда нравились мужчины которые чего-то добились в жизни ...в которых чувствуется характер.. сила..
В человека сразу влюбиться не возможно) Это может быть просто секс, но не более...)))
Елена -------------- Характер,это что то непостяжимо,он меняется ,как только ближе узнаешь друг друга