Психология
Навеяло.. . Если к вам кто-то попросится пожить, вы как воспримете такую просьбу? (не снять у вас жилье, а "пожить"?)
у меня есть одна знакомая. ее хозяин выгнал из арендованной квартиры. она рассказала одному знакомому. тот говорит, так поживи у меня. через год сыграли свадьбу :Е)
Анечка Меликидзе
Как пить дать, ваш знакомый воспользовался моментом - и себя альтруистом показал и в личном пространстве у девушки хозяином себя повел)) Молодец!
вчера просилась псина с улицы...
кто-то или конкретный человек? это совершенно разные категории. .
троянцы как-то погорели на подобном.
Анечка Меликидзе
Безусловно, речь не идет о родных людях))
если родственник то пожалуйста а больше причин не вижу
Не реально!!!!
Сами не помещаемся впятером в маленькой двушке)) .
Но жили у меня по полгода, ничего, терпимо. Только не "кто-то", а родня, а то ещё напросятся чужие))))).
откажу
У меня например вечно кто то живёт в гостях, мне одному скучно. Есть такая форма ЖИТЬ В ГОСТЯХ, это класно. Есть даже такой сайт хоспиталити клуб, глянь вот http://vk.com/hospitalityclub Я и сам часто живу в гостях.
Это не ко мне...
У меня все комнаты уже заняты - в одной живу я, в другой папа, в третьей Барсик.
Уже нет.. .
Пару раз помогали. . жили у нас "некоторое время"....
Результат был тот же что и в сказке про лубяную и ледяную избушки... .
В начале хвостик погреть, потом носик, потом лапки.. .
Хрен выгоришь потом с "печи"...
Хватит.
Хрен выгоришь потом с "печи"...
Хватит.
Отрицательно, у меня не приют для всех бомжей России! А на счет родственников, то это сугубо личное дело!)
Ну вообще нужно помогать людям, только если это не из корыстных целей, а из нужды! И естественно того, кого знаю!
Всё будет зависеть от обстоятельств.