Психология
Как лучше снять внутреннее напряжение? (алкоголь и секс просьба не советовать)
А больше и нечего советовать.. . кроме потрахулек и алкашки еще есть чудодейственный способ - груша (боксерская) . Очень эффективно. А все эти "прогулки на воздухе" для стариканов, которым по причине рисков обострений всяких там болезней не рекомендуется ничего из вышеперечисленного. Лучший позитивный стресс для организма, вымещающий негативное напряжение - физически активные действия, которые могу дать моментальный результат, все что повышает адреналин, эстроген / тестостерон и пр. : стрельба, бросание, танцы на баллы, и, действительно, рубка дров, и иже с ними. Жрать шоколадки или гулять в парке означает делать что-то и обсасывать напрягающую проблему. Без психологической помощи эти методы не эффективны. Достаточно понять биологический механизм - когда мы чувствуем себя счастливыми? Когда эндорфины находятся на определенном уровне. Что вызывает естественное повышение эндорфинов? Провокация со стороны других гормонов, как правило сопутствующих положительным стрессам. И чем серьезнее проблема, тем сильнее нужен такой стресс.
Спорт и шоколад)))

йога, массаж, помечтать
НЕ все так просто в этом мире. Напряжение это сигнал, нужно обратить внимание и мобилизовать силы. Если бы все так просто снималось, люди бы уже вымерли.
Отдать концы 220в .
Дрова руби. Или пили.
Благодарность
Когда Ваше сердце полно благодарности, любая дверь,
которая кажется закрытой, может привести Вас к удивительным открытиям.
Очень немного женщин овладели основами дзэн. Ренгетсу —
одна из них. Она совершала паломничество и пришла в деревню на закате. Ренгетсу
просила приюта на ночь. Но жители деревни захлопнули двери перед ней. Они,
должно быть, были ортодоксальными буддистами и не могли оставить у себя женщину
дзэн, они выгнали ее из деревни. Ночь была холодна, и женщина осталась
голодная, и без приюта. Вишня в поле дала ей приют. Ночью было по-настоящему
холодно, и она все не могла заснуть.. . И это было опасно — дикие звери.. . В
полночь она проснулась, дрожащая от холода, и увидела: в весеннем ночном небе
распустившиеся цветы вишни улыбаются туманной луне. Переполненная, побежденная
красотой она встала и сделала реверанс в сторону деревни: "Благодаря им, я
осталась без ночлега, но нашла саму себя ночью под цветущей вишней и туманной
луной! " С большой искренностью она благодарила этих людей, которые
отказали ей в ночлеге; ведь иначе она спала бы под обычной крышей, и пропустила
бы эти цветы вишни, этот шепот цветов и луны, и это молчание ночи, такое полное
молчание ночи. Она не сердилась, она приняла это, не только приняла, она
приветствовала это. Она чувствовала себя благодарной.
Жизнь великолепна и каждый момент она приходит с
тысячей и одним подарком для Вас. Но Вы так заняты, так поглощены мыслями с
Вашим желающим умом, Вы так полны вашими мыслями, что Вы отвергаете все эти
подарки. Бог приходит постоянно; а Вы продолжаете отказываться.
Человек становится Буддой в момент, когда он принимает
все, что приносит жизнь, с благодарностью.
подрочи
Прогулка на природе, отдых на курорте.
Спорт
Пой! Если "не тянет", начинай насильно, и втянешься! ) Это реально очень воодушевляет. .
Ну и конечно, просмотр хорошего доброго фильма помогает - рекомендую "Реальную любовь", поднимает настроение на ура) ) И пробежка оч мотивирует - тоже можно начать через "не хочу/не могу", а потом хренась - выброс эндорфинов и чувство полной свободы) Попробуй;)
персен
плеер в уши) и шлеп шлеп пешком куда глаза глядят)
делай, то что тебе нравится
Плетение фенечек. Урок 1.-http://yarbula.ru/video/rukodelie/29133/
выдохнуть
Отдых, спокойствие. Побыть 1ой