Психология

Как отличить глупого мужчину от неглупого??))

Jenichka Ashurova
Пообщаться на различные темы) Вот, допустим, для начала:
1. Мировая литература. Отношение к Сэлинджеру, Г. Бёллю, Азимову, Сенеке и т. д. .
2. Верования и религиозность. (Проверяется возможность логически мыслить, критичность мышления, лояльность к чужеродным объектам)
3. Естественно-научные дисциплины. Понимание происходящего в мире, в котором живём.
4. Влияние точных наук на формирование современной биржевой экономики, внешнеполитических связей, возможность просчёта (вариативного) социальных течений и стремлений общества.
5. Широта взглядов. Что выходит за понимание субъекта.
6. Теория струн. Её влияние на основополагающие научные проблемы.
Анастасия Дощенникова
Лучший ответ
Мужчины часто упускают достойное, подбирая доступное.
Марина Маскина
Для этого нужно малое -обладать умом !
Polina Sedova
Глупый мужчина сначала говорит, потом думает; неглупый - даже если думает, то не всегда говорит.
Можно посмотреть какой он в работе... может быть ас-высший класс )а житейские дела-дело наживное.. научится.
Елена Плигина
Человек с хорошим ч. ю. и не выпрыгивающий из штанов, если кто-то сомневается в его уме, для меня уже умный.
Света Грибинюк
Глупость относительна.
по размеру кошелька
Юлия Ковачева
По его поступкам!
Если ответит на все ваши глупые вопросы - значит умный***)
Настоящего умного мужчину отличает твердость духа, а не черствость души, а способность рассмеяться без причины отличает глупого мужчину от умного
Nelli Pugacheva
У мужиков всё просто.... Чем подумал, то и почесал....
E:
Erke :)
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые, [не так] : но они — как прах, возметаемый ветром [с лица земли] .
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Пс. 1:1-6)