Психология
Вы стали бы пить растворимый кофе только потому, что лень каждый раз споласкивать чашку после натурального? ))))
Я люблю натуральные продукты и напитки тоже)
Нет, не поэтому (споласкивать после обоих нужно) - а потому что настоящий лень готовить.)
только потому и пью порошок. .
:)
..кода совсем лень заварить настоящее
:)
..кода совсем лень заварить настоящее
А долго ли ополоснуть? Не мыть же...
Нет, мне не тяжело вымыть чашку. просто у меня в доме есть натуральный кофе и растворимый, гости иногда заходят...
Ne viju nichego vkusnee naturalinogo kofe, svege kipecheonuiu. v makinetku:)!..Mmmm....i vkus i arromat, izumitelini da i v polizu organizmu:)!
Я пью и тот и этот. Утром варю в гейзере заварной, крепкий, итальянскую лаваццу. А днем растворимый. Времени нетути каждый раз варить. А парить в чашке оно не то.
Я пью подарочный "Максим" растворимый. Мне он ко вкусу. Но... у меня всегда есть в зёрнах... Я его завариваю, когда растворимый заканчивается...)) )
нужно не просто ведь споласкивать.. . а кипятка налить, подержать немного чашечку чтоб нагрелась и только потом наливать натуральный кофе, так вкуснее. Приятного!

мне тоже лень, поэтому к концу дня все кружки в кофе. подумаешь. зато потом все за один раз помыл и свободен
только тсс и никому нини, мне больше нравится растворимый с молоком, а на крайняк у меня есть кофеварка))
Ой, я от лени даже просто могу кипяченую воду попить. Тогда вообще споласкивать не нужно почти.
ахаха. вполне себе может быть . когда у меня на работе ремонтировали сортиры по всему стояку, приходилось ходить с 4 этажа на первый каждый раз мыть кружку. наверное, если бы не было аллергии на растворимый, сдалась бы))
Нет. Не люблю растворимый.
напротив, я стала пить свежесваренный молотый кофе, потому что доктор не велел растворимый пить) )
НЕТ! пО этой причини уж точно нет..
Нет. Растворимый кофе не пью - не нравится. Натуральный готовить не лень
а что после растворимого не надо что ли?
Натуральный кофе не променяю ни на что ! :)