Психология
Б-г с ним, со смыслом жизни. Ваша лично миссия в мире в чем, как считаете? Скажите тут, а то может так никто и не узнает
лучше всего я чувствую себя, когда вдохновляю людей. когда у меня отличное настроение - люблю отдавать радость любому человеку, не ожидая ничего взамен. моя миссия - просто быть. до тех пор, пока не найду дело своей жизни. если даже не смогу этого - побываю в разных уголках мира. повстречаю еще множество людей. и, возможно, хоть кому-нибудь из них подарю улыбку.
Узнают, не беспокойтесь. Грош цена такой цели жизни, если она остается никому не известна.
Зачем далеко бегать за своей миссией ??
Там. где я есть и есть моя миссия.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Я могу только присоединиться к высказыванию. И могу только ответить, что миссию я уже выполнил. Деревья посадил, колодцы выкопал, дома построил, детей вырастил...
Непонятного нет для меня под луной.
Вот последняя правда, открытая мной.
не знаю. мне пока сверху еще не доложили))
Вот как только перестал дурью маяться (искать свою особую миссию в этом мире) , так сразу и обрел и смысл, и радость жизни! :))
Думаю я в этом вопросе пришла к такому выводу: раз я родилась женщиной, то мне нужно развивать в себе лучшие женские качества характера. Вот как то так.
Да лишь -бы жили, да не поубивали друг друга !!!)))))
Это тяжело объяснить. Я хочу оставить свой след. Не важно где: в душах людей, в науке, творчестве или еще где-то.. Но я не хочу быть забытой, чтобы люди знали, кто я. Звучит эгоистично, да? Хотя, думаю для тинейджера подойдет
Лаура Туспаева
Подойдет, удачи в сём )
пока только начинаю ее понимать. когда прекратила погоню за зарабатыванием денег и освободила мозг от лишних мыслей, а уши от чужих проблем.
Открывать заблудшим Душам правду