Психология
Скакать по тусовкам лет до 50, не имея ни семьи, ни детей, это уже норма?
Каждому свое. Все живут так как считают нужным. Если мы этого не понимаем и не приемлем, не значит что этого нет или не должно быть. Живите как хотите)))) И Будьте счастливы.
норма
А что им, прикажете, ещё делать ?
Силеть водиночку, и тихо спиваться.. Или - суицид.. ?
Пусть скачут. Жизнь их и так уже наказала.
дело не в том как и во сколько лет чел расслабляется, развлекается. а в том, что он за свою жизнь сделал, создал для других.
скачущие по тусовкам 50-летние дяди и тети- грустное зрелище....
почему уже? это давно так, просто есть такой тип людей
Какая вы злая.... нету той доброй у которой ненадо отпрашиватся помолится в лесах на всё тёплое время года....
глупость это, а если люди в силу своего ума не понимают, так что ж, всем своё,мне 44 и мужа нет и дети взрослые, но никогда ни на тусовку, ни в клуб не пойду, заче м, всему и всем своё
это не нормально, ведь мы становимся старше, умнее, но лил глупее, главное меняемся, а в данном случаи взрослением и не пахнет)
Это всегда было нормой. Прислониться спиной к тёплой стенке мы ещё успеем! А вот некоторые уже рождаются стариками (в душе). Вот это и есть по-настоящему жалкое зрелище!
это их жизнь и не нужно их за это осуждать.
Наталья Капицкая
я не осуждаю, просто спрашиваю мнение других людей