Психология

Один мой приятель думает... только о женщинах...))... Что ему привить, чтобы он и о делах вспоминал... иногда?))

что о них в пустую думать.... ими нужно заниматся так же как и делами....
Ольга Шилова
Лучший ответ
Привить ему женщину. )) Когда ему станет её слишком много, он начнет думать о работе. ))
Сидит ковбой в баре к нему подсаживается девица и спрашивает- А Вы настоящий ковбой?
-Ну да - отвечает тот - Я всюжизнь живу на ранчо езжу верхом вожусь со скотом ношу сапоги и шляпу.. .
- А я - лесбиянка - сознается девушка - Что бы я не делала и где бы ни была я ВСЕГДА думаю только о женщинах!
Девушка допивает свое пиво и уходит На ее место садится молодая парочка
-Скажите - спрашивают они у ковбоя - Вы настоящий ковбой?
-Я раньше тоже так думал - говорит ковбой - Но 5 минут назад я понял, что я -лесбиянка!
Регина Каурова
Лариса Кадерова От так...сила убеждения...)))
Мужчина в плане секса — трудоголик,
Но божий дар ему не по уму.. .
На многих женщин прыгает, как кролик,
А мог бы тигром прыгать на одну...)
Илона Шапкевич
на самом дделе это печально. когда женщина заслоняет собой весь мир.
такого мужчину можно только пожалеть, но не хочеться ))
Аbetaeva ***
приведите ему женщину ))
Meys Lipton
Нууу.. я думаю тут уж ничего не поделать. Думать о женщинах это у них природное)))
когда то ему это надоест, в лучшем случае! в худшем, он будет не оглядываясь бежать от этих Божьих созданий)