Психология
подскажите как слезть с полосы неудач..
вот уже около года живу неудачно, все события и люди словно настроены против меня. и я мыслю оптимистично, старюсь не тратить время зря и преодолевать все трудности, но иногда происходит уж что-то такое, что руки опускаются. . с чем такое может быть связано, включая то, что ранее я никогда не имела таких вот проблем с мисс "Нефортуна"..
иногда черная полоса может стать взлетной.. . может просто Вы не того добиваетесь, что Вам нужно на самом деле. каждая неудача - это подсказка, но понять ее сможете только Вы
Нужно вглядеться в окружающих. Есть тип вечно невезучих людей. Они и окружающим
приносят неудачу. Раньше не обращал на это внимание, но сбрасывать со счетов этот
фактор не стоит. Не стоит близко к себе таких подпускать и иметь с ними общие дела.
Значит что-то сделано в жизни не правильно. Может кто-то сердится на тебя. Надо бы вспомнить всё былое что было и попросить прощения у того человека если это так.
А может просто сглазил кто )
Давайте, для начала, посмотрим транзиты. Но, для этого нужна личная инфа :-)))))
Видимо это вам нужно пройти и остаться человеком.
Молитва есть такая о прощении забытых грехов.
подружись со своей СУДЬБОЙ. ОНА что то вдруг тебя невзлюбила. такое редко но бывает. не оскорбляй ЕЁ и мысленно попроси у НЕЁ прощения. ОНА не злопамятна.
Забудь про прошлое, не думай о будущем, а живи здесь и сейчас. Меняй мышление на позитивное и измени привычки. Но учти-это труд и не за день и даже не месяц. Удачи и успеха на новом поприще!
Верить в то, что это испытание на пользу вашей душе и не роптать, а благодарить Бога, во всем есть смысл, благой для души.
Перепрыгни эту полосу не удачь, Как говориться - jump ))))