Психология
Вопрос простой :Когда и какой мужчина готов к браку?
Когда становится способным взять на себя ответственность за свою семью.
Подготовленный после этой самой подготовки. Но, сейчас этим вообще занимается кто-нибудь?
Влюбленный
Есть мужчины бравады, кто сразу проявляет свои лучшие качества - мастерский флирт, обольщение, шутки, умение создать иллюзию принца. В общем очаровывает, но на этом все.) ) А есть мужчины чьи лучшие качества и сильные стороны можно увидеть только спустя долгое время - моральные ценности, честность, любовь к женщине, к детям, лучшие в сексе. Т. е. у них нет потребности перетрахать уйму баб, нет психоэмоциональной потребности так самоутверждаться, поэтому их навыки обольщения гораздо ниже.
Женщины кого поимели несколько раз "бравады", воспринимают глубоких и настоящий мужчин как "ему это не надо, он меня не добивается значит не мой". А женщины у кого первый был, "настоящий" парень так же стремятся только к такими и не ведутся на ухаживания "бравад". Соотношение первых ко вторым примерно 70 к 30 по моим наблюдениям.
Когда "нагулялся" и захотел "оставить след"...
А вопрос совсем не простой .Я вот не готов .Хотя понимаю, что семья должна быть, и все предпосылки для этого у меня есть ...Но вот нет той, что к Душе ...Что-бы я наконец сказал -Моя жена ! .))))
Взрослый, влюблённый.
Вопрос договорённости!
в современном мире это:
либо наивный юноша, который в первый раз влюбился
либо сорокалетний мужчина, которому вдруг приспичило обзавестись семьей, пока не позно