Психология

Предположим, что вас роглотил крокодил... Ваши действия?

Заставлю себя проснуться
Nduvanova
Лучший ответ
Не сопротивляться процессу пищеварения.
Какие там действия, у него в желудке серная кислота, растворяться буду
Елена Зебелян
я несъедобная. Он это узнает и обратно выплюнет...
Позвоню подружке и похвастаюсь. .
пусть обзавидуется. .
буду дальше перевариваться
если не успел прожевать - пройду насквозь и порву выход в клочья )
Олеся Чувашева )))))))))) мыслим в одном направлении)))))))
Буду кричать :

ХЭЛП МИ !!!

....

А крокодил знает английский ??

....

Вернее ...Это английский крокодил ???
Надежда Маслова как сказать....он понимает.. только не говорит...)))...
У меня есть 2 пути к выходу. Попробую использовать оба.
Ольг@ ...
что то здесь темновато...
Татьяна Гурова
-Ну предположим -он меня бы разорвал сначало, но пусть будет по вашему -проглотил и всё , меня нет и я в раю))))
Такое прикольное слово получилось, без П.
Думаю, так что это со мной крокодил сделал.
Может и нечего страшного.
Ольга Акимова
не буду создавать ему проблем.
Если целиком - буду пинаться по потери пульса (надеюсь, что его... )
Если по частям - надеюсь, что или отравится, или подавится....
Руфина ))
сказано - роглотил... может это означает-промахнулся? значит будем жить дальше:):):)
аборигены говорят, что если сильно ударить крокодила в глаз, то он пасть закрыть не сможет.... а если он меня всё-таки проглотит, то это будет по кускам и я точно ничего уже делать не буду....
Даша Черновол
так.... летя к желудку зацеплюсь зубами за что нить... ему станет трудно дышать... и он меня выплюнет!!!
а он меня хорошо прожевал или не очень?
хана. памирать нада (
Если предварительно не пожевал, то буду пробиваться к выходу, царапаясь и кусаясь, обеспечив ему гастрит и множественные язвы пищеварительного тракта) Если не спасусь, то здоровье ему точно попорчу)
Спасибо Господи..
Жалко крокодильчика...
Nachnu kushat iz nutri!
Guliya Aliyaskar