1)Пожар. В доме горят две маленькие девочки близняшки. Вбегает мать, но успеет она спасти только одну.
Как ей поступить ?
2) Знакомая женщина подходит к замужнему мужчине и говорит: "Я хочу от тебя ребёнка, а иначе я убью себя "
Как ему поступить, ведь он верен своей жене и семье, он однолюб, он идеал семьянина.. .
Но он знает, если он не переспит с женщиной, то она на самом деле убьёт себя, и получается он тому причина.
Как ему быть ?
Вот пока два моих вопроса, которые я раньше сам придумал и нашёл на них ответ.
Психология
хочу быть психологом.позвольте на вас потренироваться?!?присылайте вопросы и проблемы!!!
Киса, Вы само очарованье! Так вопросы ещё никто не задавал. Хочу уточнить насчёт того, что Вы понимаете под термином "быть психологом". Если - быть психоаналитиком (какой угодно школы) , то я Вам не помощник. Если - классическим психологом или психиатром, то готов с Вами общаться.
ОК. Мой духовный Учитель повелел мне читать Библию день и ночь, т. е. нон-стоп круглосуточно. Вслух. Как справиться? :)
А вообще вам лучше тренироваться, ОТВЕЧАЯ на вопросы - тогда вы сможете их ВЫБИРАТЬ.
куда написать???
а лет-то Вам сколько, котенок?
Вряд ли вы им станете так как психологи серьёзно работают а не сдают нормативы ГТО
Как переубедить человека, что деньги в любви не главное? Он ждёт, пока разбогатеет, не решаясь признаться девушке, в которую влюблён.
Хочу все знать! Как добиться ? ))))))
Снится постоянно сон :завтра надо уезжать домой с моря, а еще ни разу не искупался. Почему?
Не боишься навредить человеку? Ты же не профессионал, не знаешь, что такое психология, ее законы, методы, методики, принципы и т. д. ! Ты даже не знаешь школ психологии! Ты не знаешь психологию личности, психологию развития, особенности человеческой психики! не стоит этим заниматься, если у тебя нет соответствующего высшего образования !!!
А не думаешь ли ты, Кисаня, что в 13 лет рановато быть психологом? )))
Чтобы помочь человеку, надо увидеть его глаза, услышать голос его души, почувствовать его боль.... Даже если не сможете помочь, то поддержите сочувствием.... людям так часто этого не хватает....
Гыыы Скока психологов развелось! Да вот интересно что людей жалующихся на депресию и другие проблемы намного больше и я еще не встречал поста в котором поблагадорили кого-нибудь за реальную помощь в решении своих проблем. Да и доверить свою душу некомпетентному специалисту опрометчиво.. . На мой взгляд это первыя задача психолога - убедить обратившигося к ниму человека в том что он действительнов состоянии помочь. Хотя и искреннее желание тоже немало
когда я вижу чужое счастье, мне становится непереносимо одиноко, почему? я не чувствую родства и единства с семьей, и не могу найти себя, а моя самая главная проблема в том, что я тоже хочу стать психологом и мне тоже не на ком тренироваться)
Киса, я занимаюсь психологией, но, что касается себя - решить не всегда могу, помоги.