Психология

Нет на свете такой вещи, из-за которой стоило бы ссориться. Вы согласны?

Світлана Личик
Если ссора и может чего-то стоить, то только намеренная - с перспективой выгодны от нее.
В противном случае она не стоит ничего, и разбрасываться своими нервными клетками, которые, кстати, не восстанавливаются, из-за ВЕЩИ, мы не собираемся =))
Юлия Сафонова
Лучший ответ
Світлана Личик Ну Макс... ну какая выгода может быть от ссоры?...я этого никогда не пойму ...
золотые слова
Чаще всего непонимание между людьми является источником ссор. Мы видим мир по-разному и у каждого своя правда. Когда я была ребёнком, то у меня была одна правда, а став родителем правда моя изменилась. Я хорошо понимаю, что стала похожа на свою маму, которую совершенно не понимала в детстве и очень хорошо понимаю сейчас.
Тан Гера
Конечно нет.. . На свете нет ничего дороже человеческих отношений...
Galina Arakelova
100 процентов.
согласна, жизнь не стоит того, чтобы растрачивать её на обиды и ссоры из за гордыни ) так прекрасно когда всё гармонично в твоём мире и никому не причинил боли, словом или поступком. Это становится редкостью в отношениях, потому что они чаще поверхностны и эгоистичны.
Да. На свете ничего нет, из-за чего можно бы серьезно ссориться, кроме спасения души. Самое главное здесь – уметь вовремя сделать паузу и представить себе, что же мы теряем из-за гнева и раздражения. И тогда встанет все на свои места.
Saliha Tobyshbaeva
Переселись всей семьей в Иран на недельку и проверь
Не согласен! Мнения разные -по любому !..))))
Вера Гончарова
Да, согласна на все сто процентов )))
За место под солнцем.
Марина Бородич
Ревность, измены, ложь.
Если тебе врут, изменяют,
ты всё равно выскажешь. Неужели будешь
терпеть?
Алька Миненко
Есть. Мои принципы.
Світлана Личик Воооон оно что... )) Вас здесь нет, а только ваши принципы )))
согласна, но не совершенна.. сама не ссорюсь, но понимаю тех, кто не может уклониться от кровной мести, например.. знаю, что это зло.. и грех.. но, думаю мужчине легче отомстить за своего ребенка, мать.. чем уповать на справедливый суд.. не гневаться и не раздражаться, не ссорится с тем, кто его честь задел или его любимой.. как то так, Ветхий Завет иногда ближе.. где Бог был представлен карающим, а не милующим
да) но терпение не выдерживает)
Согласна. .

Но человеческое непонимание разрушает все согласия.