Психология

Хорошо что есть на свете мы, мужчины, мы делаем мир краше и безопаснее, вы согласны?

Анна Иванова
да
Мария
Лучший ответ
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и
придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой
мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной
мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом,
построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного
мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом
добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами,
включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции
генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе
добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе,
привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами,
с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами,
привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на
кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла
программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и
написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая
женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Екатерина Фролова ))) Простите ее: она такая маленькая. хроменькая...
безопаснее да, а вот насчет краше тут больше от женщин толка...
I eshoe jenshini..kotorie..umeiut podderjati vseo ato.)
Лилия
Сегодня мы со всем согласны с Вами!) С праздником!))
Юлия Шумских
Совершенно согласна, в трудных ситуациях женщина всегда надеется на мужчину: отца, брата, мужа, сына, внука.
да, хорошо, что есть матери, которые родили и воспитали Мужчин! и плохо той матери, у которой сын не мужчина.
Да просто здорово! С праздником!
как мы себя любим ДООоо
нет))) женщина без мужчины сможет. а вот мужчина без женщины увы! Хорошо, что мы есть женщины, с нами как то спокойнее, увереннее, и надежнее! а мужчины хочу сказать вам спасибо, что учите надеятся только на себя! Кто согласен???
Да.. С Праздником Вас! Оставайтесь Мужчинами Защитниками и Опорой своим семьям и своей Родине.
Татьяна Милош
Конечно, женщины даже не люди, они голосовать то недавно начали, у них вообще документов быть не должно. Родился мужиком считай уже победитель.