Психология
Что хуже для отношений? Холодность в пастели, но теплота в общении, или наоборот, буря страсти в пастели, но холод в общении?
В общении: имеется ввиду отношения, не касающиеся секса.
Холодность намного хуже, потому что если нет общих тем, то люди неизбежно отдаляются друг от друга. ведь в постели не всегда бушует буря, да и не целыми днями люди в койке зависают.
Одна буква меняет смысл вопроса.
"Пастель" это итальянский карандаш такой. Рисунок с применением пастели, тоже может отражать холодность и бурю страсти.
Если речь идет о постели, то холодность тут никуда не годится. Лучше быть просто друзьями.
Фаишка Шаломчик
))))речь о постели, у меня проблемы с орфографией. Каяться не сАбираюсь))))
Второе хуже.
День длиннее ночи. А жизнь шире секса.
Если из двух зол выбирать наименьшее (вы именно это предлагаете) , то я бы выбрал общение всёж таки.
Потому что теплота в общении не может не сказаться на теплоте хотя бы уж объятий.
А холод души неизбежно приведет и к холоду в постели. Неизбежно! =)
Лично для меня.. .
если холодность в постели... на этом все и закончится. .
Разве так бывает? Если человек любит искренне, он теплый во всем. А если в постели страсть, а после - лед, значит так просто, инстинкты.. . Секс есть продолжение отношений вне секса. Настоящее отношение цельно, его не разделить. Если не хочет с вами страстной любви в постели - значит не любит. И наоборот.
Уравновешенность
Все меняется с возрастом.
буря страсти в сексе, но холод в общении
в любых отношениях приходит предел общению, но пары живут.
а вот холод в сексе и все, давай, до свидания.