Психология
пытаюсь понять... всю голову сломала ...КАК можно вот так полюбить ОДНОГО человека среди МИЛЛИОНА подобных людей вокруг?)
даже не пытайся. не надо голову добивать. и не поймешь поверь мне! старой больной женщине
здравствуйте. труднее его в последствии не разлюбить
Татьяна Мухина
Здравствуй Володя!)
Человека т. е. мужчину женщина подбирает себе по уже сложившимся у нее в голове нормативам, и если он им соответветствует, влюбляется бесповоротно по уши, так что выбрали вы его задолго до того как встретили))))
созвучие тел и ритмы души
трепетность рук твоих.. .
и колокольчики сердца
подскажут.. .
ЕДИНСТВЕННЫЙ ТВОЙ...
трепетность рук твоих.. .
и колокольчики сердца
подскажут.. .
ЕДИНСТВЕННЫЙ ТВОЙ...
Он один, и таких как он больше нет)))
энергия либидо катектирует на объект ))
экземпляр максимально приближенный к фантазиям )
вот так - это как ?
среди подобных людей ?
значит- это не любовь.
любимый - не имеет подобия.
среди подобных людей ?
значит- это не любовь.
любимый - не имеет подобия.
Не правда любить можно много раз. Главное каждый раз вовремя закрывать свою влюбляловку.
Значит.. . бесподобный.
Мы не случайно выбираем друг друга. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
" Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании" ( Фрейд)
ваша суть понятна... и не переживайте и головку не ломайте... ваша древняя страсть нужна людям ..просто позарез и это доказала история ..сам не раз обращался ...это очень успокаивает )))
По притяжению.

Значит, он не совсем подобный, раз вы его выделили. :-))
Значит он вторая половинка.