Психология

Кому (чему) хотите Вы найти замену?

Хотелось ответить всему негативному в моей жизни.... а потом подумала... Нет.... пусть останется... ведь это часть моего жизненного опыта... Пережитая.... пронизанная насквозь эмоциями и чувствами.... горькими слезами и комками обид.... НО.. это неотъемлемая часть моей жизни.... МОЕЙ.... ЖИЗНИ.... посему... и должна остаться со мной... при мне... пусть даже так... неприятным воспоминанием.... уколом в сердце.. Ничего не поменяю.... и никого... .

Среди любимых книг о жизни
Есть книга Памяти моей
Она из всех мне почему то
Дороже стала и родней

Сегодня твёрдо я решила
Порядок в книге навести
Стереть. что боль мне приносило
И вырвать напрочь те листы

Оставлю светлые странички
Чтоб сердце радовали.. глаз.
Чтобы душа от счастья пела
Читая их в который раз.

Перед глазами дни поплыли
И чередой воспоминанья.. .
И столько в них тепла и света
Нет.. не одни лишь там страданья

Свой детский смех узнала там
И слёзы счастья... мамой стала
А сколько промелькнуло лиц
Кто жив.. и уж кого не стало. .

Задумалась. .

Не стала рвать ...

И книгу бережно закрыла

Как дорог Сердцу
каждый лист.. .

Пусть остаётся всё ...
что было..
Наталья Рюмина
Лучший ответ
Нашему правительству (Украину рвут на кровавые куски-бедная Ненька" уже даже не сопротивляется-устала стоять на коленях и ждать милости Господней, а им все мало-раздереть и наполнить свои ненасытные пузищи...
Сменить место проживания...
найти? я слишком ленива для этого.. само придет, если судьба
Элина Закирова
Очень трудно выбрать. Все, что было, и есть, нужнО. Хотя, пожалуй, сменил бы погоду.
хотелось бы заменить ...пожалуй кровать) )
Немеркнущим воспоминаниям
Жене конечно..
Светлана Калинина жЕне или женЕ?)