Психология

А Вам легко найти.. замену..?

ОК
Оксана Ким
Найти замену мне? Да просто невозможно.
Второго сотворить такого очень сложно.
Вот разве что Господь решится на такое.
Вот только не пойму, зачем ему нас двое ? :-)
Елена Козлова
Лучший ответ
я уникален
Оля Мартынюк
Второго такого идиота как я нет.. . и быть не может
таких идиотов-ещё поискать
Юлия Бандина
Проще не бывает!
Guliz@ Shailoobekov@
Невозможно. даже не буду скромничать, ну ественно для того, кто меня любит.
"Отряд не заметит потери бойца... "
Настя Ольнева
Для тех, кто меня хорошо знает - невозможно. А для тех, кто не знает - запросто.
Я простой как три копейки но тему в жизни подымаю интересную
Мне не нужна замена. Но если кто-то хочет быть или кому -то нравится стать литературным рабом и подстроиться под меня, или заменить меня в постели, или друзьям, то пусть попробует) .
На все 100%:) По работе так и не смогли найти замену на прошлой работе:)
Я очень уникальна
Т*
Татьяна *)*)*
Этот вопрос лучше задать нуждающимся в моей помощи) И. . у моей жены))
Я ...неправильный.... Всегда хочу, чтобы все было правильно. При всех достоинствах моих есть также куча недостатков. Сменить меня легко, как и других. Незаменимых нет. А заменить возможно можно и одним, десятком или ...сотней точно.
Конечно, вон Ванькой с третьего подъезда
Ольга Чекашова
двоякий вопрос:)) ) Меня заменить нельзя, потому, как я уникум.. . Я замену тоже найти не в силах, потому, что люди все разные.. . :))) О замене вещей? То тут проще ответ! Легко расставайтесь со старыми вещами:)) )
Катя Верба
хочется конечно же чувствовать себя незаменимой....)
Мадина Алиева
Дурное дело не хитрое.
не знаю, я ещё не искал.
Таня Иващенко
В обществе-да, а в семье-нет.