Найти замену мне? Да просто невозможно.
Второго сотворить такого очень сложно.
Вот разве что Господь решится на такое.
Вот только не пойму, зачем ему нас двое ? :-)
Психология
А Вам легко найти.. замену..?
я уникален
Второго такого идиота как я нет.. . и быть не может
таких идиотов-ещё поискать
Проще не бывает!
Невозможно. даже не буду скромничать, ну ественно для того, кто меня любит.
"Отряд не заметит потери бойца... "
Для тех, кто меня хорошо знает - невозможно. А для тех, кто не знает - запросто.
Я простой как три копейки но тему в жизни подымаю интересную
Мне не нужна замена. Но если кто-то хочет быть или кому -то нравится стать литературным рабом и подстроиться под меня, или заменить меня в постели, или друзьям, то пусть попробует) .
На все 100%:) По работе так и не смогли найти замену на прошлой работе:)
Я очень уникальна
Этот вопрос лучше задать нуждающимся в моей помощи) И. . у моей жены))
Я ...неправильный.... Всегда хочу, чтобы все было правильно. При всех достоинствах моих есть также куча недостатков. Сменить меня легко, как и других. Незаменимых нет. А заменить возможно можно и одним, десятком или ...сотней точно.
Конечно, вон Ванькой с третьего подъезда
двоякий вопрос:)) ) Меня заменить нельзя, потому, как я уникум.. . Я замену тоже найти не в силах, потому, что люди все разные.. . :))) О замене вещей? То тут проще ответ! Легко расставайтесь со старыми вещами:)) )
хочется конечно же чувствовать себя незаменимой....)
Дурное дело не хитрое.
не знаю, я ещё не искал.
В обществе-да, а в семье-нет.