Субъективно расскажите влияет ли это на общество, какие последствия стоит ожидать в будущем ,
на ваш взгляд .
Психология
Ваше отношение к гомосексуализму? Субъективно
Пока не лезут к моей заднице, мне абсолютно наплевать, что и кто, суёт в свои собственные зады.
Отрицательно, примеры - Греция была величайшим государством своего времени но разрешила гомосексуализм - гавкнулась.
Рим тоже был державой номер 1 пока не разрешил гомосексуализм - разрушен варварами у которых это было запрещено.
Субъективно? А как вообще можно относиться — ну, допустим, к левшам или голубоглазым светловолосым людям. Ну, бывают такие. Ну, немного их. Ну, я кареглазый темноволосый правша — но мог бы родиться и голубоглазым светловолосым левшой. И чо? Да ничо. Родился бы таким — тоже как-нибудь жил бы, они же живут.
Последствия? Всё имеет какие-то последствия. Даже то, что я тут какие-то буковки пишу. Но все они обычно нивелируются, компенсируются и растворяются в море других последствий.
Последствия для популяционного роста? Никаких. Мало кто отдаёт себе отчёт, что в человеческой популяции, для гарантированного ежегодного оплодотворения всех самок, достаточно иметь на 98% самок 2% самцов, и они даже не утомятся. 10% — вообще больше чем дохрена, даже с учётом обеспечения генного разнообразия. Примерно столько самцов у стайных животных обычно и допущено до размножения, кстати. И что — кто-то верит, что более 80% мужчин можно убедить стать гомосексуалами? Тогда верующие в такую чушь ещё тупее, чем кажутся. Или они просто лгут, преследуя какие-то свои цели.
Отношусь как к половой распущенности, не верю. что это такая природа... большинство из них просто развратники... субъективно.
Их не много, но они есть.... ((
голубая луна всему вина? ..если субъективно то избавиться то можно, было бы желание. . вот, ознакомьтесь со всем списком пожалуйста) http://bogoslow.org/?p=378 .. -гомосексуализм-это дух извращения....там кстати есть адреса на служителей, хотите-можете попросить молитвенной поддержки....".. придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. "(Ис. 1:18)
лишь 1%-это сбой в генетике.. всё остальное псих. расстройства
Никаких, пока существует инстинкт воспроизведения рода - основной инстинкт.
Как форма секса - без разницы, т. к. личная жизнь других меня не касается, и каждый человек волен распоряжаться своим телом как ему угодно.
их 12%.(по мировой статистике)
но, судя по интернету у меня подозрение, что больше
отношусь нейтрально. это все природа, против нее трудно бороться. девушки-это тоже скрытые геи (в женском теле). .
1. Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":
"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?
Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...]
в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии), почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями, и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.
Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".
Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред?! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:
- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...
и т.д."
(http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)
________________________
2. По поводу Древнеримской империи и входивший в её состав Греции - "гавкнулись" они, к сожалению, не по причине "разрешения гомосексуализма", а наоборот после его запрещения - т.е. после принятия лжехристианской гомофобской религии:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/ ;
СМ. ТАКЖЕ:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162179/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/
=============================================
[...]
и т.д."
________________________
СМ. ТАКЖЕ:
В продолжение темы про Рим и Грецию: просто удивительно, насколько беззастенчиво гомофобы перевирают, в частности, историю. Написать, что Рим был державой номер 1 пока не разрешил гомосексуализм и т. д. - это всё равно что сказать, что СССР напал на Германию, или что Наполеон победил Россию.
"Римская империя после принятия лжехристианства превратилась в совсем уже агрессивное государство, погрязла в междоусобицах, и стала подвергаться крайне разорительным набегам со стороны варваров (агрессия всегда порождает ответную агрессию) . В конце-концов страна распалась на части, западная часть была завоёвана всё теми же варварами, а восточная хотя и просуществовала около тысячи лет, но её население за это время сократилось примерно с 35 до 5 миллионов (!).
Современные гомофобы уверяют, что Римская империя якобы деградировала из-за процветавшего там гомосексуального разврата. Однако я повторюсь: хорошо известно, что по-настоящему серьёзные проблемы у римлян начались именно после того, как псевдохристианство стало их основной религией, и в государстве постепенно воцарилась гомофобия. " (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175860/)
"гомофобские предрассудки начали зарождаться в среде лжехристианских монахов в начале нашей эры (подчеркну ещё раз, что к Библии, апостолам и тем более к Христу это никакого отношения не имеет) . На государственном уровне гомофобия стала особенно активно насаждаться в Римской империи, приблизительно в V веке н. э. (по другим данным - в IV веке) , причём псевдохристианские сатанисты обосновывали "необходимость" борьбы с голубыми в том числе и фальсифицируя религиозные тексты. После этого, как известно, Рим начал стремительно деградировать и был фактически уничтожен варварами. И это естественно, ведь по мнению учёных все люди в той или иной степени бисексуальны - поэтому подавление гомосексуальных инстинктов и ведёт к деградации общества в целом, почти по всем направлениям (напомню, что вынужденное воздержание, в том числе и частичное, гомосексуальное, приводит постепенно к слабоумию и агрессивности) .
Однако, несмотря на то что "гнездо" гомофобов-сатанистов было разорено, гомофобные идеи продолжили своё "победоносное" шествие по планете, в результате чего гомофобией были заражены практически все народы и континенты. " (http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221166527/)
-------------------------------------------------
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества.
Ладно, если бы гомофобы только историю искажали, но они же коверкают ещё и Библию, и другие писания.. .
По поводу "Не ложись с мужчиною, как с женщиною.. .Источник: Иисус" (см. ответ выше) :
Иисус Христос никогда не говорил ничего подобного, ветхозаветный персонаж Иисус Навин - тоже. Процитированную фразу приписывают Моисею, хотя во-первых там говорится совсем про другое (см. цитату) , а во-вторых некоторые считают, что книгу Левит, в которой содержится данное предписание, писал вообще не Моисей - она была написана лет через триста после него.
Обещанная цитата:
"О якобы "имеющихся" в Библии запретах на нормальные гомосексуальные связи вообще нужно сказать особо. На самом деле, изначально подобных запретов не существовало, их выдумали уже потом сатанинские псевдосвященники. В истории про Содом и Гоморру осуждаются не добровольные однополые контакты, а гомосексуальное насилие (содомляне хотели изнасиловать гостей Лота, и были за это наказаны - см. Библию, Бытие, 19). В Библейской книге Левит, где, по словам псевдохристиан, запрещается ложиться "с мужчиною, как с женщиною", в действительности речь идёт совсем о другом - с точки зрения учёных, эту фразу можно перевести двояко: "И не ложись с мужчиной, который с ложами женскими", или: "И с мужчиной не ложись при ложах женских". Согласно разным интерпретаторам, в данных строках содержится запрет на ритуальный языческий секс с гермафродитом (то есть с мужчиной, "который с ложами женскими" - с женскими половыми органами) , либо запрет на, опять же, языческие групповые гетеросексуальные оргии - т. е. нескольким мужчинам запрещается одновременно "ложиться" с одной и той же женщиной, чтобы зачать, по языческому обычаю, непонятно от кого ребёнка. Запрет на переодевание в одежду противоположного пола тоже относится к языческим обрядам - именно этим занимались во время своих богослужений некоторые язычники (современные попы, кстати, запахивают свои ритуальные одежды на женский манер, справа налево, да и в целом их платья напоминают скорее дамские) . А в Новом Завете, несмотря на яростные стоны антихристиан, порицается исключительно гомосексуальное насилие - лжесвященники специально исковеркали новозаветные книги, чтобы распространить по всему миру гомофобские предрассудки" (с)
Вот так сатанинские лжерелигиозники и дурят нам головы.. .О том, зачем и почему они это делают, довольно подробно написано здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/
========================================
Читайте также:
ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? -
======================================================
Обещанная цитата:
Читайте также:
абсурд. кто сказал, что однополая любовь это плохо?
люди все сами выдумывают, пишут правила, а в конце концов их сами и нарушают. людей расценивают как организм, инстинкт и т. д. а человек это душа. мое субъективное мнение, что душа есть душа. и неважно в каком теле спрятана душа, которую вы полюбили.