Психология

Почему заслуженные и знаменитные актеры, в России, умирают в нищете и забвении ?

Может быть, потому, что неправильно рассчитали собственные силы
Надежда Имельянова
Лучший ответ
Как живут, так умирают.... это плата за в какой то момент бездумно проживую жизнь
Кот Живоглот
Пенсия маленькая, а кроме того при Советской власти ставки у актеров были очень маленькие, как в театре так и в кино. А деньги сейчас совсем обесценились. Не смогли они заработать или накопить себе на достойную старость. Большинство из них, к тому же, были одиноки, из-за творчества не хотели иметь детей и семьи распадались. Поэтому, одинокому человеку тяжело прожить, когда рядом нет близких людей.
люди любят зрелища но им похуй на гладиаторов
потому что что немцу хорошо то русскому смерть....
Надежда Цой
Так в России почти все умирают в нищете и забвении. Ну кроме некоторых олигархов и бандитов. Что впрочем одно и тоже.
А чем они лучше умирающих в нищете шахтёров, или селян? Одни сыграли одну, или несколько известных ролей за свою жизнь - другие в поте лица эту всю жизнь проработали, выращивая для нас хлеб или добывая уголь! Я конечно против того, что-бы кто-бы то ни было умирал с голоду на старости лет - но против выборочности. Актера жалко - шахтёра нет...
очень многие умирают в нищете и забвении... не только знаменитые
Татьяна Рочева
это же Россия, епть
далеко не все . а тот же вопрос о простых, нормальных и честных людях вас не интересует? о детях, уирающих в богатейшей стране мира только потому, что у их незаслуженных и не знаменитых родителей нет средств на лечение ?
Елена Русакова
Потому что государству на них, насрать, что уж о простых смертных говорить! Или Вы не видите в каком государстве живете?)
Еленка
мне вообще непонятен современный культ актеров. их раньше даже на кладбищах не хоронили. не пришла ли уже пора поклоняться агрономам, трактористам и сталеварам к примеру
Ксения Кравц
а почему вы думаете, что только актёры у нас в стране заканчивают жизнь в нищете, бедноте?
только о них никто не говорит.
Теперешние не имеют права называть себя таковыми. Да и похороны их не в пример прежним будут.