Думаю это Ваше:
Авантюризм
Спонтанность
Чувства Важнее чем материальные ценности
Экстравагантность
Экстравертность
Уверенность в действиях, но в себе
Спешность
Психолог от рождения
Резка при необходимости
Старается выражаться кратко
Конкретна при достатке информации до категоричности.
Позитивное мышление
Не очень высокого мнения о мужчинах в целом в частности все индивидуально
Гуманитарий
Точные науки возможно проблемы или мене предпочтительны (хотя не факт)
Любите экспериментировать
С чувством юмора
Склонность к народным средствам
Нравится весна (возможно очень)
Любите музыку
Веселая оптимистка
Цените чувство
Призираете лицемерие
Психология
Протестируйте меня на предмет чего-нибудь?) Или дайте ссылку на правдивые, нормальные тесты)
Тогда смотри в глаза и говори правду: "- На какие деньги у тебя куплено10-комнатная квартира, яхта, машина, дача? " Работаешь ведь младшим кассиром с окладом 8 000 руб.?
Галина Лукьянова
мне подарииииили))))
Можете прыгнуть с десятого этажа. Если останетесь живы, можете написать мне о своих ощущениях. И я скажу Вам ТОЧНО, кто Вы и, что Вам желательно изменить в своем уме.
Галина Лукьянова
мммм столько в вас добрааа)))
Если конечно ещё этот тест не проходила, понравится: (ссылка в источнике)
вы помните содержание Вашего последнего сна эротического содержания?
Галина Лукьянова
помню. я воровала деньги в доме богатого человека. потом слышу...дверь хлопнула он вернулся. а я знала что у него есть сын. ну я разделась легла в кровать в комнате сына чтобы мужик подумал что я его девчонка...тут входит сын...а ему 7 лет!)))) кричит ПАПА!!! тут тетя голая!! я поиграю с ней?) папа сына вытурил, зашел, дверь за собой закрыл, рядом с кроватью моя одежда валялась, он в карман залез а там мой ПАСПОРТ!! вот капец надо же было на дело паспорт прихватить... говорит...уууу а я тебя знаю ты воровка и посадил меня голую себе на колени, говорит расстегивай ширинку. сейчас с тобой "поиграем" и как давай меня....потом на столе также жестоко....ну и все я проснулась(
у меня нет отсебятины к Вам ..будьте во всех Эпостасях ( так веселее)
назови мне три твоих любимых блюда украинской кухни.
Галина Лукьянова
сало?)))
Правдивые тесты:
1. Тест Сонди. Это метод портретных выборов. Сначала выбираете 2 портрета, которые нравятся больше всего, затем 2 самых неприятных. Таких подходов 6. Вопросов в нём нет. Тест просто шикарный, советую пройти. http://mirtestoff.ru/test/sondy.php
2. Опросник Гуленко. Тут вопросов много (около 80), но и анализ глубокий, серьёзный. Расскажут о Вас всё и даже чуть больше. http://www.socioclub.org/tests/?testid=gulenko