Психология
Почему... мужчины... так много врут ?
мяу! да не врем мы.. так.. преувеличиваем:)))
потому что женщины так много верят
Порода такая...)))
При всём уважении, вам же, милые дамы, так лучше. Поверьте. Я ведь тоже вру. Иду с работы усталый, голова распухла, голодный и дама застревает в узком проходе к турникету. Ей понадобилось срочно позвонить. Я же бормочу "позвольте пройти, уважаемая", а не то, что про неё думаю.
Может они просто фантазируют...
Где? Я - нет) ) Не пойман - не вор))
Дык, каждый второй - рыбак!
-Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты.. .
- И ты поверила? !
- Конечно!
- Ну и дура!
- Зато красивая!
Думаю ...исключительно - ради женщин!!!
не от большого ума
Потому что не хотят жениться
потому что мужчины не так эмоциональны и проще относятся ко многим вещам
Хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле
Но не все, кстати
Потому что вам, женщинам, честно о чем-нибудь говоришь - вы съедаете заживо. Так что, с целью искоренения людоедства.. . ;-)
притягиваете таких
Во благо женщины, что бы её не расстраивать различными своими проблемными делами.
Потому, что женщины любят ушами!
Слабая половина рода человеческого потому что... трусы и эгоисты
Женское сознание от правды просто РАЗРЫВАЕТ !!!
когда они говорят... они действительно в это верят. .
чтоб дамы не доставали распросами)
Чтобы быстрее достичь своих целей.