Психология

По какой такой причине мужчина - всегда прав? ) Как вы думаете?)

Мужчина всегда прав. Если мужчина не прав, значит это не твой мужчина (с)
Елена Росийчук
Лучший ответ
Ольга Литвинова Спасибо..хоть одна нашлась:)))
если он трезвый и здоровый.

думать и принимать решения - человеческая и семейная функция мужчины, также, как добывать пищу и защищать семью
Анна Дрягунова
У мужчин прямой телефон с Космосом:) ) Может, поэтому и прав он чаще, чем кому-то из нас хотелось бы:))
Мужчины не страдают ПМС, от которого у женщин бывают гормональные "качели". Мужчины менее эмоциональны, дольше думают, просматривая в уме различные варианты поступков и их последствий. Женщины менее уравновешены, поддаются сиюминутным чувствам и капризам. Опытный и мудрый мужчина часто бывает прав. Но влюблённый мужчина глупеет, так же, как и влюблённая женщина. Правда, ни одна из них не выходила замуж потому, что у избранника красивые ноги. А вот обратных примеров - полно! И очень многие женщины вертят мужчинами, как хотят, если сумеют найти к ним подход и бьют по их самооценке! Самолюбие, самооценка - слабое место всех мужчин!)) ) Так что, делайте выводы, кто у нас, женщин, всегда во всём виноват!)))
Я вообще так не думаю. Всегда прав только Всевышний.
более развита Логика
мужчина -Овен?))))
Людмила Дубинина Ты же знаешь)
24 года..и именно с ним)
По причине, что рано или поздно именно так и окажется) ) мужчина- стратег и видит на 3 хода вперед, а женщина- только на один ( и это - в лучшем случае))
Яна Огурцова
Причина бывает только одна - собственная "недоколыханность".
Во всех остальных случаях, нормальный человек, бывает самокритичен.
Ксения Куликова сопру, Толь у тебя "недоколыханность")))))
аж пополам согнулась)))) привет)
Людмила Дубинина )))Привет, Толь)
если хороший танцор, то всегда прав, однозначно) , т к он ведёт, но ведь он может оказаться и плохим танцором и тут уж как ему женщина-то может не помешать, если, учитывая поговорку, ему его тело и то мешает)
Анастасія Pastushok
Покорная женщина - идеальная женщина.
Алена !!!
Это уж у кого как, а у меня, на пример, в семье Жена всегда права, и даже тогда когда она так считает, я ей лучше скажу, да!!! Ты опять права милая!!!))) Ну--- что я думаю, это уж лучше пусть останется тайной.)))
Mirgul Konysbaeva
Почему это ВСЕГДА? Далеко не всегда.
Алсу Фаттахова
мужчина прав, но не всегда!
Ddt *
у мужчин, большинства биоэнергетика центробежная, а женщин центростремительная - отсюда и разная жизненная доля мужчин и женчин
Он сильный пол, могучий разум и миролюбивый человек-перед таким хочется быть маленькой и послушной...) )
Привет, Иринка!))
Людмила Дубинина Привет, Оксаночка))
патриархат
Не встречал таких мужчин!
Он прав только в том случае, если Вы с ним согласны. В противном случае правы ВЫ )))
Tansholpan Saulehanovna
Ну как же) Страна православная! РуСССССССкая наша страна! Как РПЦ скажет, так и будет... (