Психология

в каких случаях через Секс, можно Духовно обогатиться?

Если чувства взаимны.
Юля Закатаева
Лучший ответ
Похоже, у Вас уже! Вы его пишете с большой буквы????:)) ) Расскажите нам теперь, каким образом?
От секса информацией о сексе обогатиться можно. Мозгу пофиг духовно или нет. :-))
Через секс можно обогатиться не только духовно, когда есть стремление к духовному (и не только) обогащению.
Оля Омелянчук
С помощью тантрического секса так и вовсе можно достичь духовного просветления!
Только в одном: когда это взаимное чувство и отдаёшь больше, чем берёшь..!!
Аня Карпушонок
Если любить, то секс добавляет радости и красок, понимания и тепла, ведь он - одна из форм проявления и получения взаимной любви, искры вечного огня в нас.
Елена Втехина
Если во время секса вести духовные беседы диспуты.
в особых (особист))))
В тех случаях, когда это кульминация Божественного союза мужчины и женщины для зачатия новой жизни. В случае незаконных связей, это всего лишь обмен кармы низшего порядка, то есть энергией низких вибраций- похоть, зависть. гнев и тому подобное. Благотворный эффект на физическое состояние очень кратковременен и непостоянен. Настоящий же акт любви для зачатия детей дает очень длительный эффект удовлетворения. Но это не всем доступно пока... но мы стараемся)))
Елена Бова Какая разница секс есть секс. Это просто инструмент, и в браке он или нет это уже условности нравственные.
Можно, мой друг. Это ключ к пониманию святости брачных уз. Он пробуждает в человеке Бога или Богиню. . Это использование созидательной божественной силы для трансфрмации тела и души. Дайте радость своему возлюленному- будьте любимы и занимайтесь любовью.. . Но партнер должен быть не временным "любителем" - физиком". Он должен быть искрнне- настоящим....
Ainura Batyrhanovna
Если партнер достаточно умный, развитый душой и интеллектом.... он проявит себя иначе, будет большим опытом ...
Лиля Урунова
Разбудить можно Кундалини через секс.
В прелюдии шепчите стихи Ахматовой.
А по-моему только опуститься. Если развивать в себе животную часть, то никогда духовно не обогатишься, а наоборот. Для этого от всех грязных наслаждений надо отказаться.
если секс это часть любви, а не просто так, лишь бы секс
взгляни ребенку в глаза ответ там твой!