Не люблю, когда лезут в душу.
Что надо, сама расскажу.
Я пару раз сбегала, не от того, что реал интересней.
Устала от сообщений в моем Мире.. .
Открыто просила НЕ БЕСПОКОИТЬ, но мне все равно писали.
Не приучена игнорировать, не могла просто взять и удалить, не читая, всю переписку.
Читала.. . не видя строчек.. . и понимала, что здесь, на сайте, побыть для себя в тишине не удастся.
Психология
Почему люди уходят с Ответов, всегда ли из-за того, что их реальная жизнь стала интересней?
Валерия Ильина
всё возможно в том мире который сами себе создадите
Нет не из-за этого. Вопросы бывают разные, тупых больше.
Иногда из-за нервного срыва (в реале или виртуале) . Такие возвращаются.
даже не то, чтобы интересней, а времени стало меньше, вот и всё, есть время - сидишь в компьютере, причем не важно где-тут или на форуме каких сайтов или в игрушке какой, а нет времени в реале и перестаешь сидеть....
Скорее всего, некогда или надоело.
Всегда.
Любое увлечение рано или поздно проходит. Так же и с ответами.
времени не стало хватать
или времени для безделья стало меньше ))
Ответы тупо забирают время) А вот создавать новые миры, под новым ником, и т. д. , ещё никто не запретил))))
иногда уходят из реальной жизни в ответы, чтобы побыть наедине с собой. А потом опять возвращаются в реал. Там жизнь, а здесь-игра.
Слишком много тут мусора, и мало чего интересного и полезного...
Я думаю, ваш бред им надоел)