Психология

Как долго можно спорить. . с судьбой..?

спорить можно всю жизнь.. . вот, только, спрашивается, зачем, если колесо Фортуны в наших руках.. . согласных судьба ведет и направляет, не согласных - тащит...
Fluffу* *bеаr**..**..**
Лучший ответ
Светлана Фоменко И ты здравствуй, Костя!
Пока судьбе не надоест и она прекратит этот спор самым радикальным образом
До поры до времени... Пока не поймешь, что она в чем-то права.
Ирина Киреева
Всю жизнь, только это бессмысленно. Это все равно, что спорить с самим собой, ведь судьбу мы сами строим))))
Светлана Фоменко Приветище, черная мордочка! )
бесконечно, Том.. что и делаю...:))))
Кр
Крошка
Светлана Фоменко Привет, мяукающий дядечка. )
Видал, я тож кисой прикинулась! ))
Пока не охрипнешь.
Настя Петрова
не знаю. . мне пофиг на неё... и она особо от меня не в вострге.. . так и живём.. . )
Nastya Ivashenko
если не полагаешься на неё,и не веришь -то очень долго)
***салимка ***
Судьба если ее понимать как неведомое будущее - фикция, мираж, иллюзия. Судьба если ее понимать как фактически произошедшее и не изменное прошлое - реальность, суровая, счастливая и. т. д. , эпитетов неисчилимое множество, главные именно неизменная и определяющая дальнейший ход. Отсюда высказывания - "человек сам кузнец своего счастья", "есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь", и другие. Отсюда разделение, если человек имеет активную позицию в жизни, для него близки вышеназванные высказывания. Если пассивную, то ближе неизбежность, непредсказуемость, злая и добрая судьба и. т. д. , суть которых только оправдание собственной бездеятельности.
Пока не умрем!)