Психология
Стали бы... спорить с Судьбой?)
неа.. . но вот по морде бы дала
Вопрос немного не из той рубрики.
Навязывают понятие "судьба"как "рок","фатум",то есть, как некую неразрешимую неизбежность. Это-из языческих верований.
Само слово"судьба"-это "суд Божий"в редуцированной форме. А, поэтому, о каких-либо спорах и упоминать напрасно.
Не спорю с тем чего нет.
Спорить с судьбой? Судьбу лучше править и устанавливать))
Да что ты говоришь... как я могу поспорить.. когда тогда спор будет предопределен уже судьбой.. . ) если действия и последствия предопределены, то и мысли предопределены, ведь без мыслей не бывает действии ..
Всегда спорю и это того стоит)
В меру одной из своих профессий с судьбой мне приходится спорить каждый день, я даже поделюсь представлением о судьбе с вами. Представьте человека который живет не подозревая что его ждет, с ним приключаются и горести и радости, в общем то что мы называем судьбой, к примеру он рассеянный человек с раждения, и частенько "ловит ворон", и вот он обратился к медиуму, который расписал ему судьбу, к примеру на пол года в перет и n числа предсказал что его собьет машина на смерть. Так вот, игра с судьбой заключается в том, что человек знающий ее на перед может скорректировать, если описана ситуация как это произойдет. И вот наш рассеянный добрый малый, просто не выходит из квартиры на 3 этаже целый день, и его не сбивает машина!!! Почему бы ради жизни не поспорить с судьбой? подобного человека все равно рано или поздно она собьет, но он выиграет несколько десятков а то и сотен дней жизни!
Назир Торекулов
Ты не на йоту не приближен такими суждениями к тому что названо судьбой. ЭСТО вечный ЭФИР и есть судьба. Научись его чувствовать и ощущать вводи необходимые суждения достаточностью смыслов и случай происшедшего будет лучшим. гадалка же определяет общий для всех смысл. Если речь льется о машине то почему вдруг она а не он или оно. Ты берешь слово машина( жен. рода), но машина это производное тысячей детали. Гайка (жен. род) но так же и тоже верно как винт(муж.род), бампер(муж.род), КАЛЛИССО ( ср.род). Так все же кокого рода машина образованная всеми этими родами. Неизвестно. И какого рода машина собьет этого безумца. Неизвестно. Известно только одно. СТРАХ. Страхом скованы мышцы. В означенное время этот безумец проходя гдето рядом по дороге будет скован страхом и обязательно попадет под машину. Но так же и то же верно что пропустив сквозь себя страх под машину попадет кто то из гадалок.