Психология

А можно ли спорить с судьбой?

Рита Толоева
Можно пытаться, но это очень сложно. Как протаптывать дорогу через густые колючие заросли, при этом ещё и в плохую погоду и пытаются мешать.
Вероника Стукалова
Лучший ответ
Спорить конечно можно,только очень осторожно!
Бесполезно.
Живи Без Рамок
если верить в последний шанс
Попробуйте, потом расскажите))) Сначала определите что судьба, а что внесено из вне))
Только просить: "Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко...
Айса Нуртаева
Правильнее договориться, ведь она изменчива
Жибека Хd..
а смысл, чему быть того не миновать
Лена Мироненко
Если под судьбой понимать промысел Божий, то нет. Не нужно, не полезно и безсмысленно)
Лида Бричкова
Будете вы курить или нет, это никак не повлияет на ваше здоровье и здоровье ваших детей? Пристегиваетесь вы ремнем безопасности или нет — не имеет значения?
Daria Yuzhakova
Ну, не знаю, а Кто спорит с Судьбой?
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
Группе Людей из разных стран было предложено пройти уровни ускоренного специального обучения,
они участвовали в черных ритуалах, дьявольских ритуалах и сатанинских обрядах, Нарушали Заповеди,
потом им вручили временную власть и миллиарды денег?
Почему Им надо было нарушать Заповеди перед тем, как им вручили временную власть и миллиарды денег?
Потому что боялись, что они могут попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами и под гипнозом, зомбированием, кодировками могут сбежать в Рай, а Другую Часть Человечества с Абортницами Серийными Человекоубийцами могут пытаться затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Это перед тем, как им вручить временную власть и миллиарды денег, то ПОДСТРАХОВАЛИСЬ И ЗАСТРАХОВАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТО, чтобы часть Жителей на этом участке Вселенной не смогли отправить и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, а сами с властью и с миллиардами денег и слитками золота и с бриллиантами
НЕ СБЕЖАЛИ В РАЙ?
Так вот в чем оказывается дело то?
Да?
А почему именно Этой Группе Людей из разных стран вручили временную власть и миллиарды денег? Почему Им, а не Другим Людям? Почему?
Имеется предположение, что раньше Эти Их Души жили в Других Телах Людей и участвовали в создании программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который помнит о них и знает о том, что Они были в прошлом Создателями Программистами Разработчиками программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и поэтому Их выбрал и на Этих Людей указал именно им вручить временную власть и миллиарды денег на территории Их Стран.
Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба так и сделали.
А Сами Эти Избранные Системой Люди из разных стран для получения власти и миллиардов денег то об этом ничего не знают и не помнят, наверное,
потому что была авария на этом участке Вселенной, был большой взрыв на этом участке Вселенной, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
и вот Их Души родились в это современное время в новых телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней, это в целях безопасности, чтобы их не украли и не пытали Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах.
Вот 1 Жизни достаточно, чтобы обучиться и разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.
её нет, кроме общеизвестных вещей что мы все умрём когда нибудь и солнце потухнет
Мария Лазерева
попробуй,
на место поставит
Елена Гуляева
ни тибе нитибе ....бот