Психология

Любви бы щас... Большой и с Дрожью! А то блин тянет всё...на Чай и Ливерную колбасу! И как бы ТАК… с-ума… не спрыгнуть?

.
Анна Тупович
Лучший ответ
Мечтайте о чувствах, а не о колбасе!
кто ж не хочет.. .

ЛЮБОВЬ Но, любя, мы любили сильней и полней\ Тех, что старости бремя несли, -\ Тех, что мудростью нас превзошли, -\ И ни ангелы неба, ни демоны тьмы, \ Разлучить никогда не могли, \ Не могли разлучить мою душу с душой\ Обольстительной Аннабель-Ли. Эдгар Аллан По. Перевод К. Бальмонта (1895) Аннабель-Ли
ЛЮБОВЬ О милая! В твоем кувшине\ Ведь я любовь нашел на дне, \ И с ним так жаль расстаться мне... \ А ты переменилась ныне. Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ
ЛЮБОВЬ Она поет: "Брайнгельских вод\ Мне мил приветный шум; \ Там пышно луг весной цветет, \ Там рощи полны дум. \ Хочу любить я в тишине, \ Не царский сан носить; Вальтер Скотт. "Мила Брайнгельских тень лесов... " Перевод И. Козлова 1813
ЛЮБОВЬ Она поет: \ "Брэнгельских рощ Что может быть милей? \ Там по ветвям\ Стекает дождь, \ Там прядает ручей! \ О, счастье - прах, \ И гибель - прах, \ \ Но мой закон - любить... \ И я хочу\ В лесах, \ В лесах\ Вдвоем с Эдвином жить!.. " Вальтер Скотт. 1813 Перевод Э. Багрицкого РАЗБОЙНИК
ЛЮБОВЬ Склоняюсь пред тобою\ И отвечаю только тишиною -\ Ведь если сердце трепетом объято, \ Речь - серебро, молчанье - злато. Педро Кальдерон. Перевод Инны Тыняновой Жизнь - это сон 1635
ЛЮБОВЬ Скоро ль день во мгле зажжет свое сиянье, \ Скоро ли любовь к страдающим сойдет? \ И она сойдет, и робко разбегутся\ Тучи с небосклона -и в ее лучах\ Цепи сна, как нити, ржавея, порвутся, \ И затихнут слезы и замолкнет страх! Семен Надсон 1881-1882 ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА\свящается Екатерине Ильиничне Мамонтовой
ЛЮБОВЬ Ты знаешь ли, моя любовь, чьи кудри, словно мускус, \ О том, каким твой пленник был во времена иные? \ Теперь чаруешь ты его прелестными кудрями, - \ Ты кудри видела его в те годы молодые? АБУ АБДАЛЛАХ РУДАКИ. Перевод С. Липкина Стихи о старости
ЛЮБОВЬ Убить любовь найти велел мне силы. \-- Но не за тем, чтоб из ее могилы\ Любовь иную к жизни вызвать вновь. Уильям Шекспир. 1595 Перевод Т. Щепкиной-Куперник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ЛЮБОВЬ Хоть языков темны истоки, \ Любой - великая река, -\ И, точно челны, ваши строки\ Она несет издалека. \ Лишь только мирты, лавры, розы\ Украсят весело ваш борт, \ Вам грезятся апофеозы, \ Прибытье радостное в порт. Пьер-Жан Беранже. Перевод Вал. Дмитриева БУДУЩНОСТЬ ВЕЛИКИХ УМОВ
ЛЮБОВЬ Шарманка, шарманка. \ Пой, моя душа! \ Поешь или плачешь. \ Жизнь хороша! \ Любила, забыла; \ Любил, позабыл. \ Люби меня, милый. \ Как прежний любил. Елизавета Полонская Александре Векслер\\Ты с холодностью мартовского льда
О брат, пора в спортзал - физические нагрузки помогут.
все надо часто в этой жизни но главное попеременно что бы не надоесть
А.... действуй))))))))))
Да, ладно! Можно все совмесить.
Любовь! ..Мы ждём её напрасно.. .
Не выбирает нас она.. .
Особенно, когда хотим сейчасно.. .
И вдруг - пришла.. .
Так трепетна, так искренна и чудна!
Что дрожь по телу и в Душе.. .
И Мир преображён минутно!
Julie Shabalina
А что на чай не тянет?))) )

Любовь то рядом... оглянись:)
А Вы разберитесь, что для Вас вкуснее: то ли - чай с колбасой, то ли - любовь с дрожью.
зачем же так уж прям с ума
все легче головой об стену
Larisa Ivanovna
При случае можно дрожать и над ливерной колбасой.
Ксения Маак
с ума не спрыгнуть от любви или колбасы? чего боитесь не понимаю
Gulzhauhar Sardarbekova
Это у вас поэзия такая? Неплохо для начала.
Так одно другому и не мешало никогда.
а у меня ребенок вчера колбасой отравился. парадокс
Проблема в том, что эту Любовь найти надо, - средь сотен тысяч в толпе угадать ту, от взгляда на которую сердце обмирает, и дыхание прерывается.... Вот только происходит это не тогда, когда мы хотим любить, а когда мы любить Готовы.... ( это лишь предположительная формулировка, потому как никто не знает, что такое готовность к Любви, да и к любому Большому Действию здесь, в этом Мире....
Ну так мудрить конечно же не надо, но изощрённо поступать никто не запретит!
***      Наталья ***
*** Наталья ***
да вы -кот? и как ваше фамилие....
__ Про любовь – это хорошо, понимаю… С-ума… не спрыгнуть – сочувствую, что зашло так далеко…
А вот про Чай и ЛК – поспорю : Хлеба, дай хлеба !
(прав Верещагин под белым солнцем пустыни)
Потерпи дружок, будет и на нашей улице праздник...!
Колбаса как ностальжи или как постоянный продукт? ) осуществите поиск любви, ничего ж не мешает )
Главна, патом в любффи ни разачаррваццо) )
А за калбасу то можно быть спакойным..!) )
Елена Осипова
"И устала Любовь смотреть на весы, и Мечта у дверей ждет одной колбасы, и с другой стороны перестали звонить... Эх, нажраться бы яду- да не хочется пить! "(Шевчук-"Не умирай! "). Кто знает? -может, завтра Вы встретите свое счастье!
уже не спрыгнуть с ума, не 17 лет. Большая с Дрожью не вернётся, можно не ждать. А чай и ливерную колбаску можно с любым человеком разделить. Было бы желание.... делить продукты и размышления о жизни.
А попробуйте в ливерной дрожь найти, полегчает)
старость не радость, привыкай к чаю и ливерной колбасе))
Елена Елена
Три вещи мир бросают в дрожь :
- ЛЮБОВЬ
- Медицина
- Полиция.
Вы походите по ответам,
Вы походите по Мирам,
Вы поглядите на всех Женщин,
Они сейчас все только там,
Авось Вы встретите её Родную,
Такую Ясную Звезду,
И Вы почуете, поймёте,
Что наконец Вы выбрали её одну,
Тогда Любовь так заиграет,
И будет видно Вы уже вдвоём,
В Мирах и на Ответах,
Сидеть Вы будете уже вдвоём!! !
:)))))))))
удачного Вам!! ! :)
Жри побольше чтоб стояло как у Адама ))
"Мне ближе колбаса родная,
Что рождена в огне родных печей,
Она - по-доброму простая,
Она - как памятник над жизнию моей.
Вареная! Сей гордый окрик слышу,
Когда я в магазин иду,
И словно наяву я вижу,
Как режут тети колбасу!
Она не врежет по карману,
Излечит от болезней всех,
Она же не предаст обману,
Не бросит у облезлых вех!
Так что бросайте вы читать,
И побежали покупать,
И побежали нарезать!
Давайте вместе поедать!
ВАРЕНУЮ! РОДНУЮ! К О Л Б А С У! "
...ой, колбаска! ..ливерная! ..я вся дрожу!! !
http://www.youtube.com/watch?v=Opl_WLP7eLU
А продолжайте дальше мечтать под колбаску и чай)) )
Самый лучший выход - культпоход в места дислокации "ночных бабочек".Сразу всё в норму приходит)))
Мне бы тоже
А пойди ка ты друг в ресторан, да закажи себе всего, всего и будет тебе и любовь и удовольствие.
D U A N A.
Сменить меню в пище:)
aniutiks
Спорт спасет от всех бед и от грусти
мне бы тоже
ты чё, не понял? любовь уже пришла.. . к колбасе!
Чай с колбасой тоже неплохо! ) Хоть на это тянет :)