Психология

В чем была прелесть булочки за 3 копейки?

Булочки по 3 копейки, они же "Столичные"... я не поняла в те годы ее прелестей, да и сейчас не ем белый хлеб.. . -))))
Марина Невинская
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно купить на сдачу с 15-ти копеек от фруктового мороженого.
Алена Путнина
в ней присутствовала неповторимая
изюминка вкуса.. . пшеничной булочки)
Анна Вечтомова
Была вкусна )), если еще с газировкой с двойным сиропом ))
Людмила Ем
На 10 школьных копеек её можно было купить ЦЕЛЫХ 3! Для мальчишек немаловажно:)) ) Мне больше нравилась 9-тикопеечная - изюм и сдоба, ах:))
guryanovag
в том, что ее вкусно было съесть прямо на улице
больше налегали на кекс по 10 коп ,
газировка по 3 коп, а да пирожное " картошка " если память не изменяет по 20 коп .
Aнечка Миронова
Прелесть в том, что Она была....
в том и была прелесть- три копейки.
Людмила Корнак
Мне бублик с маком за 5 копеек, все-таки, больше был к душе! Особенно, когда еще почти горячий... ммм.... это неповторимый вкус школьной поры...)
Svetlana Kochova
Татьяна Стебельская А у нас такие до сих пор продаются, делает все тот же хлеб-завод и все по тому же рецепту. Правда, не во всех магазинах, но мы места знаем! :)))
Пришел, увидел, откусил. А поскольку часто брали, булочки были свежие - не залеживались.
Svetlana Gallimore
она была обалденно вкусная, с тмином нравилось мне, когда я училась в школе, в младших классах, моя мама работала в хлебном магазине, помню идем с девчонками со школы, зайдем в хлебный, булочек таких наберем и пойдем дальше.
Даша Титова
в хрустящей корочке и ненавязчивом размере
Может в том, что своими зубками кусали....
Эля Жечева
и облака такие белые ...