Психология

Что за мода, у автора вопроса к вам нет претензий, но какой то слизень обязательно 3 копейки внесет в коменты

Anna Romanyshyn
комменты.... в общественном доступе вообще ...как и вопрос с ответом.... а дальше... зацепило видно чем то ...коль не тролль...)))
Настя Жукова
Лучший ответ
Что это такое, кто это там кроме меня так выделывается?
Natalia Roth
Отсутствие претензий у автора вопроса не означает, что ответ верен или точен - ведь автор вопроса скорее всего не может оценить это, иначе не спрашивал бы.
Комментарии позволяют дополнить ответ или подвергнуть его сомнению, выразить солидарность или, наоборот не согласие. Это хорошо для вопрошающего, т. к. может дать ему больше информации для размышлений. Разумеется, когда разговор идет по теме, в конструктивном русле и с уважением друг к другу.
Светлячок <3
Комменты затем и сделаны, чтоб их писать.
Важно, что именно напишут. На мои ответы иногда третьи лица пишут что-нибудь интересное и мне, и автору вопроса. Когда обсуждали Телеграм, мне в комменть крутую гифку по теме поставили!
Anna Romanyshyn когда чел в тему пишет, понятно, но чтобы просто встрять со своей копейкой, вам это нужно?) добрейшего вам дня, вы такая же независимая личность, как и я) и такая же дерзкая)
это не мода ) И ваши оппоненты не слизни ( те, кто выступают с возражениями (оппонирует) кому-либо в публичной беседе, диспуте )
Попытайтесь сдержать себя и не обзываться :) Вы только что нарушили правила проекта, обзываться нельзя :), а я - ваш бывший оппонент, ничего не нарушила, так как Ответами дан ресурс - КОММЕНТАРИИ к ответам. Я им только воспользовалась ))
Anna Romanyshyn иди на X,Y,Z)))))))))))))
когда нет претензий нет и вопросов)
Anna Romanyshyn автор молчит, а кто то тут в коментах торчит)))
Значит ваша речь цепляет слизней за живое))
Мы тут мля мнение свое выражаем или где!? Игнорьте, оно не вернется еще раз хамить
Anna Romanyshyn выражайте ответами собственными.
вообще то я не знаю что у вас и с кем за конфликт ,
но по вашему вопросу видно что вы не обладаете элементарным уважением ,
и речь у вас грязная хабалская какая то .
не в моих правилах поддакивать вот в подобных вопросах ,
когда в вопросе пишется подобное ,,вот он гад и сволочь, а я белая и пушистая но с грязным языком,,
почему то я на стороне более того человека которого вы обзываете хамски можно сказать на обозрение и грязно, но не солидарен с Вами совсем :-)

считаю кто тебя поддерживает в данном вопросе, люди не имеющие своего мнения, ведомые и не умеющие думать, падки на провокацию и грязь которым близко чувство толпы, типа какой то гарлопан крикнет ,,бить того,, и такие люди побегут первые, в толпе же ,,херои,, и ,,сильные,,))
Елена Шутова
Anna Romanyshyn поумничай еще тут мне многоликий Янус)))))))