Психология
Что за мода, у автора вопроса к вам нет претензий, но какой то слизень обязательно 3 копейки внесет в коменты
комменты.... в общественном доступе вообще ...как и вопрос с ответом.... а дальше... зацепило видно чем то ...коль не тролль...)))
Anna Romanyshyn
ну лезут, як вши на лобок)))
Светлана Нефедова
https://otvet.mail.ru/question/208065120
скажите таким : ТЬФУ НА ТЕБЯ !
Только игнор, только хардкор.
Что это такое, кто это там кроме меня так выделывается?
Отсутствие претензий у автора вопроса не означает, что ответ верен или точен - ведь автор вопроса скорее всего не может оценить это, иначе не спрашивал бы.
Комментарии позволяют дополнить ответ или подвергнуть его сомнению, выразить солидарность или, наоборот не согласие. Это хорошо для вопрошающего, т. к. может дать ему больше информации для размышлений. Разумеется, когда разговор идет по теме, в конструктивном русле и с уважением друг к другу.
Комменты затем и сделаны, чтоб их писать.
Важно, что именно напишут. На мои ответы иногда третьи лица пишут что-нибудь интересное и мне, и автору вопроса. Когда обсуждали Телеграм, мне в комменть крутую гифку по теме поставили!
Anna Romanyshyn
когда чел в тему пишет, понятно, но чтобы просто встрять со своей копейкой, вам это нужно?) добрейшего вам дня, вы такая же независимая личность, как и я) и такая же дерзкая)
это не мода ) И ваши оппоненты не слизни ( те, кто выступают с возражениями (оппонирует) кому-либо в публичной беседе, диспуте )
Попытайтесь сдержать себя и не обзываться :) Вы только что нарушили правила проекта, обзываться нельзя :), а я - ваш бывший оппонент, ничего не нарушила, так как Ответами дан ресурс - КОММЕНТАРИИ к ответам. Я им только воспользовалась ))
Anna Romanyshyn
иди на X,Y,Z)))))))))))))
когда нет претензий нет и вопросов)
Anna Romanyshyn
автор молчит, а кто то тут в коментах торчит)))
Значит ваша речь цепляет слизней за живое))
Мы тут мля мнение свое выражаем или где!? Игнорьте, оно не вернется еще раз хамить
Anna Romanyshyn
выражайте ответами собственными.
вообще то я не знаю что у вас и с кем за конфликт ,
но по вашему вопросу видно что вы не обладаете элементарным уважением ,
и речь у вас грязная хабалская какая то .
не в моих правилах поддакивать вот в подобных вопросах ,
когда в вопросе пишется подобное ,,вот он гад и сволочь, а я белая и пушистая но с грязным языком,,
почему то я на стороне более того человека которого вы обзываете хамски можно сказать на обозрение и грязно, но не солидарен с Вами совсем :-)
считаю кто тебя поддерживает в данном вопросе, люди не имеющие своего мнения, ведомые и не умеющие думать, падки на провокацию и грязь которым близко чувство толпы, типа какой то гарлопан крикнет ,,бить того,, и такие люди побегут первые, в толпе же ,,херои,, и ,,сильные,,))
Anna Romanyshyn
поумничай еще тут мне многоликий Янус)))))))