Психология
"Я не буду думать о булочках. Я не думаю о булочках. Я не думаю о булочках!" Я не думаю о булочках? ;-))
Таким образом Вы еще больше "разжигаете" свое желание. Наше бессознанельное не понимает отрицательных частиц. Уберите из вопроса НЕ и поймете, что себе внушаете. Нельзя себе запрещать что-то хотеть. Нужно убеждать себя в том, что Вы к булочкам равнодушны и счастливо живете БЕЗ них.
Не думай о белой обезьяне.)
Издеваешься..?))
Елена Басова
Над собой :))
Какие страсти.
Елена Басова
Угу :)
если бы ты ела манты, то не думала бы о булочках ))
не сиди на диете, и диета не будет изводить тебя снами с горами сдобы
а булочки ведь думают о тебе
Елена Басова
:))
Твои веки тяжелеют, тяжелеют, тяжелеют. Ты не знаешь что такое булочки, булочки, бууууууулочки. Ты любишь сельдерей, сельдерей, сельдереееееей

Да ладно...
Такая мания к заднице....
Не поверю...
Такая мания к заднице....
Не поверю...
Елена Басова
И правильно. Это мания к мучному :)
Елена Басова
*А попа - это "орех" ;-))
Разумеется, вытесняйте мысли о пресных булках представлением сочных пирожных и кусочков разных торов...
Нет конечно. ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ О БУЛОЧКАХ)
Горячая булочка с шоколадом.. Ммм)
А можно и лечь спать проснуться в полночь. Тогда будет ранний завтрак.
Полезнее думать о салатиках)
правильно, о пирожках лучше)
Все правильно делаешь, так держать!)
Ксюш....)
Совершенно верно, я пойду и съем эту булочку)
Елена Басова
Съешьте и за меня :))
А зря..
нет. мы постепенно начинаем думать уже о самой мысли о булочках.
и так как не можем в неё достаточно углубиться то хочется спать )
далее внушаемость определяется в соотнесении с внутренней
реальностью и способностью решать вопросы и ставить задачи )))
Ты сама как булочка?
Елена Басова
Слава Богу, нет пока :)
Ха. ха) думай о шоколадках. это так сладко)
Думайте об огурцах и бананах.
Умничка !
Стоит задуматься над философией булочек. Почему мы обычную пищу заменяем легкоусвояемыми углеводами? Почему? Есть или не есть? Хммммммммммммммммммммммммм
вы не верно ставите себе программы на похудение, надо так : НЕТ СДОБЫ В ДОМЕ ЭТО НЕ БЕДА, ЭТО МОЕ ЗДОРОВЬЕ КРЕПКОЕ И ГИБКОЕ ТЕЛО!, здравствуйте
Елена Басова
Доброго :)