не сошлись *характерами*..)
ответ тоже серьезный, ибо если такое происходит, значит, нет полной открытости, а раз нет открытости, значит, не *цепляют* друг друга в полной мере. отсюда и эти все заморочки типа ложного смущения.
Психология
Чем проявляется "неумелое поведение" у М и Ж в постели, будучи уже довольно зрелыми, относительно лет, особями? ))
стеснительностью
Это вопрос категории ТДВ.
Но коротко отвечу, что он надуман.
Никакая "учёба" тут не нужна. Все определяет общий уровень культуры человека.
И учат этому как ни парадоксально на уроках литературы в школе.
Но коротко отвечу, что он надуман.
Если имеет место зажатость хотя бы одного из партнеров. Или если кто-то чувствует себя внешне менее привлекательным и на этом концентрируется.
Я за ними не слежу - Мне пох.. . на М+Ж
Неумением или нежеланием понять потребности партнера.
(или проще говоря - эгоизм в постели)
это чувственность которая от природы или есть или нет
Многие женщины не учитывают, что для мужчины секс=Бог. Многие мужчины не учитывают, что для женщины ласка - это всё.
В общей массе, конечно.
Исключения я сейчас не рассматриваю.
В общей массе, конечно.
Исключения я сейчас не рассматриваю.
Это комплексы из детства и поросткового возраста.
Неправильное сексуальное образование, в СССР "секса не было", узнавали все в искаженном виде...
Лень... Комплексы.. Да много причин.. Лучше таких не встречть-это будет КАТАСТРОФА ...
Причин может быть множество - начиная с опыта и заканчивая индивидуальными проблемами партнеров. Лучше обратиться к компетентному специалисту . -сдесь первая заповедь - не навреди!