Психология
Мы должны умирать за кого-то, в борьбе за что-то?
за убеждения, за правду ...за близких (если они есть).... иногда лучше умереть, чем жить не в ладах с собой и совестью
Смотря по глубине убеждений. За историю человечества люди охотно принимали смерть за самые разнообразные вещи, порой даже противоположные. Поэтому неважно, каковы твои идеалы. Если ты им предан, то и жизнь за них отдашь. Дело личное! Главное - не быть фанатиком и не жертвовать реальными ценностями в угоду виртуальным. Например, умереть "за честь" - глупость. Глупо приносить себя в жертву, если твоя жертва ничего реального не изменит на земле...
Только за детей в борьбе за их жизнь
Это допустимо только при защите Родины.
Катя Рябцева
Так где же Твоя Родина?
За меня не нужно умирать, я не настаиваю )
мы смело в бой пойдём за власть советов и как один умрём в борьбе за это!
Я в Ваш вопрос с трудом проник.. .
Ответом будет Ваш же ник!
Незнакомка)) Таинственная
это потому что вы ленивы, причем душой
Мы никому ничего не должны.
Ну, если кто присягу давал, тот вроде должен. А жизнь - да - стоит самой жизни. Очень редко, что кому-то можно сделать хорошо, сделав плохо себе.
Чаще -наоборот )
каждый сам решает
Чёкнутая, жизнь бесценна.. . умирать в борьбе за то, что через пару сотен лет станет смешным и мифическим - самая большая нелепость! Бороться нужно только с "темным" в себе, все остальное - чушь
если ты умрешь будет ли лучше чем ты останешься?