Психология

Вашу жизненную позицию как коротко можно назвать?)

Anel Tormanova
«Всё сложное - не нужно, всё нужное - просто».
Юлия Мажарова
Лучший ответ
невмешательство
"Всех нас когда-нибудь кто-то задавит, Только которым в гробу -ничего".
Не допускать"невесомости". Не отрываться от реальности.
у меня две) и они в чем то схожи:
1.Моё кредо: "let it be"
2.Мой девиз: "Беги, иди, ползи за ней! Не можешь ползти? ! Ляг и лежи в направлении своей мечты"
надо ещё речёвку и гимн)))
Сидя )
Natalya Kobylinskaya
"Не навреди. "
не формат!
Rip Apresyan
Пришел.. . увидел.. . и ушел!
"-ваше кредо? -всегда! "
есть.
Ольга Скрипина
Преданность и верность тем, кто дорог. Громко сказано? по другому не могу сказать...
Одни люди высказываются в том смысле, что жизнь трудна, очень много проблем, большинство из которых неразрешимы, что люди злы и недоброжелательны, что в жизни мало радостей и все решает судьба, случай или другие люди, но не он сам. Значит, перед вами человек пассивный, неуверенный в себе, не доверяющий другим, пессимистично настроенный и несчастливый (неудачник) . Другие люди высказываются о жизни позитивно: жизни без проблем не бывает, трудности преодолимы, судьба и карьера человека в его руках, люди доброжелательны и готовы к сотрудничеству, человек сам кузнец своего счастья. Так говорит человек, занимающий активную жизненную позицию, нацеленный на успех, готовый взять на себя ответственность, успешно взаимодействующий с людьми и умеющий радоваться жизни. - я Оптимист
Olga Beteva
Каждому свое.
Юлия Кучер
и так сойдёт
Диана Руденко
КОРОТКО НЕ ВЫЙДЕТ) ) .. У жизни, у мироздания по "дороге истории"появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обособленном существовании .. "образ себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. "Материя" .. " Космос" .. "Энергия" .. "Информация" всё это происходит - находится внутри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЕ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознание" и когда свет касается человеческого мозга появляется "индивидуальное сознание" но на фоне иллюзорного разделения рождается идея -мысль об отдельном существе. Это сама ХРЕНЬ попадает под собственную иллюзию . .Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь