Психология

В чем проявляется сейчас ваша жизненная позиция?

Людмила -------
Подрастающее поколение это наше будущее и надо в него вложить светлое, доброе и вечное .. даже если это поколение слегка сопротивляется))) ну и... Порядок должен быть и по возможности его надо соблюдать... Да-да, везде... И тут тоже)))
Светлана Слепых
Лучший ответ
нужно побеждать свои желания, не привязываться ни к чему. Почему? А если есть возможность получить? Возможность получить надо рассматривать в пределах Рая. Всё что там разрешено будет, то и можно будет брать. А разрешено там будет не всё, поэтому нужно себя готовить.
Кто-то скажет - не лучше ли сейчас брать от жизни всё, потому что другой возможности не будет? Может и лучше. Но есть одна проблема - будешь потом вечно жалеть, что ничего не сделал для Бога. А если не потом, то в этой жизни будешь всё время жить в страхе - попаду ли я в ад за свои грехи или всё-таки не попаду? Страшно так жить, поэтому лучше не грешить. Спокойней будет. И добавить сюда победу над желаниями, нужно быть выше даже своих интересов. Даже в особенности - выше своих интересов. Потому что мы любим совать свой нос везде. И чаще всего туда, куда доступ закрыт. Лучше успокоиться, и дождаться, когда судьба откроет доступ к этой информации.
*** Нют@))) ***
Наверное, мир хочет от меня терпимости и добра.
Лилия Кузьмина
все пофигу
"Люби Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом. Это первая и самая важная заповедь. И вторая подобная ей: " Люби своего ближнего как самого себя". На этих заповедях строится моя жизненная позиция.
Аня Лаврова