Психология
Очень нужен взгляд со стороны...
Парня надо к хорошему психологу. Но уговорить будет очень непросто. Если будет сильно сопротивляться - проблема 100% есть.
юмор такой тролльский, не вышел еще из подросткового возраста, а вообще стоит задуматься -он вряд ли повзрослеет
Люди разные бывают, этот парень вот такой, что же тут поделаешь.
Детство у него играет. Как себя вести? тоже тыкать в него пальцем и говорить: сам такой (как дети себя ведут) . У моей подруги было нечто похожее, она терпела, говорила что ей не нравится, только он нашел себе малолетку чтобы хихикать вместе.
Может он Петросян по жизни. Это многое бы объяснило.
Раздражает она его, между радостными моментами и целованием ручек))) От скуки встречается, раз к мелочам придирается )
хмм, умница говорите?
Однозначно есть неравнодушие))) ) Девушка очень напряжена, ей бы расслабиться и быть с ним на одной волне ...смеятся над шутками.. шутки то не злые... Хихикайте друзья! Смейтесь и шутите!!
Скорее всего он прикалывается... Вот смотри-когда он производит странные действия над девушкой он же наблюдает ее реакцию. Он полностью адекватен
Наталья Шувалова
возможно, но зачем?? это же не способствует хорошим отношениям?? как лучше с такими?? вам бы понравилась всякая критика к месту - не к месту по приколу?
Парень на голову слаб немного.
Надо тебе ему сказать что тебе это не нравится .
у парня с девушкой отношения есть а вот у девушки, на мой взгляд только ХОРОШАЯ ПОДРАБОТКА с его стороны парень ей для Статуса, а не для чувств
Наталья Шувалова
а обоснования?? мнения??
Обычные дурацкие пацанские шутки. Пусть воспримет с юмором и применит такие же методы против него.
Наталья Шувалова
можно итак, но что это буду за отношения? вечный цирк?
Зачем он Вам ???А дальше что будет? Ведь сейчас самый романтичный период по определению ...Или любовь зла ???Полюбишь и ...сами знаете кого...